Перейти к содержимому

Фото

Викториноксы

* * * * * 1 голосов

• Вы не можете создавать темы
  • Для ответа необходимо войти
11 ответов в теме

cder

cder
  • Пользователи
  • 74 сообщений
  • 0 согласны

Вот наткнулся на продажу виксов,цены радуют. https://www.citilink...hi_perochinnye/ Сегодня заказал пару. СМС прилетела в ответ. Самовывоз 50р. От меня в шаговой доступности. В четверг заберу. Что интересно, если регистрироваться,то цены на товар уже выше. Или я, что не понял.Не рекламирую сайт. Ср..ь на них. Только,что цена .. Если,что нарушил-не баньте ! :(

vl_mir

vl_mir
  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • 8 согласны

Да, цены просели Спартаны от 720 руб Климберы от 1100 руб и другие интересные есть (у меня такая цена в личном кабинете)...

all-wenger

all-wenger
  • Пользователи
  • 34 сообщений
  • 1 согласны
У большинства ножей остаток на складе - 1 штука.

Нож 1.3714.E6 (лимитка) по 3390 - это находка. Кто не успел взять - советую.

cder

cder
  • Пользователи
  • 74 сообщений
  • 0 согласны

В продолжении темы. Значит, получил,я смс с подтверждением заказа,открыл этутему и мальца забухал. И не сразу увидел,что на эл.почту пришло письмо от ситилинка,что заказанного мной товара нет на складе. Но,я могу заказать другие ножи по другой(большей) цене. Ну,думаю,не зря я ср...ть на них хотел. Да еще и подставился это темой. А сегодня от них сново смс . Приходи забирай заказ. Звоню им,че за дела говорю,то есть,то нет. Объясняю все. Спрашиваю так,что там пришло. Говорят два ножа как заказывал. Вот вечером схожу. Посмотрим. 

cder

cder
  • Пользователи
  • 74 сообщений
  • 0 согласны
Получил я свои ножи. Вайтер на подарок комраду и Компакт чёрный на опыты . И за все с доставкой 2400р. Походу успел крайний Компакт за 1750р взять. Где-то,около года назад,такой же за два с чём-то брал в магазине.

vl_mir

vl_mir
  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • 8 согласны

Кстати, ассортимент сегодня расширился черные Компакты по 1560 можно купить, Алоксы появились. 

Наверное ветку лучше перенести в профильный раздел и обозвать как нибудь по-другому?

Fenix82

Fenix82
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • 0 согласны

Цена конечно неплохая, но что-то там доставки почтой нет, а это огорчает.

PavelKor

PavelKor
  • Пользователи
  • 34 сообщений
  • 0 согласны

Везде цены снизили, вон в Чиф-Шерифе компакт черный 1553 р.

Pioneer X Alox 1771, пару дней назад был 1990.

cder

cder
  • Пользователи
  • 74 сообщений
  • 0 согласны

Цена конечно неплохая, но что-то там доставки почтой нет, а это огорчает.

Так глянь,может и в твоем городе офисы ситилинка есть. Там и получишь заказ за 50р.

vl_mir

vl_mir
  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • 8 согласны
Если кому интересно, в Ситилинке появились новые модели - красный Форестер, лайнерный Пикникер и др.

lldar1974

lldar1974
  • Пользователи
  • 2 504 сообщений
  • 593 согласны

А никто не знает где подешевше найти алоксовые виксы с бабл-зажимом подешевле?

В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

vl_mir

vl_mir
  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • 8 согласны

Victorinox Money Clip имеете ввиду? У нас в одном подарочном магазине, видать с остатков былой роскоши, один среди китайских сувениров пылится, наблюдаю за ним месяца два, не пойму нужен он мне или нет? Цена 970 руб. вместе с ним еще пылятся две точилки алмазные по 530 руб (по-моему) и три чехла (два кожаных на 58 мм и один джинсовый на 91 мм вроде) цену не помню.   

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Внимание! При копировании материалов с сайта http://rusknife.com ссылка на источник обязательна.