Перейти к публикации

ромбик пробовал


shkodik

Рекомендованные сообщения

Проба сделать клин ромб, ножичек простенький заявок на эксклюзивность нет.

Клин быстрорез, нож от фуганка, советский еще крепенький, ржавучий поди, но это вторично, из второй его половины косяк для кожи сделал, резучий... Отполирован до 2500+войлок с гоейпосле сатин 800, на фото риски как блин от 150.... Рукоять акация, венге, льняное масло, финиш осмо, нерж. Ножны в процессе.post-13674-0-20506300-1489960306_thumb.jpgpost-13674-0-42958600-1489960324_thumb.jpgpost-13674-0-11384800-1489960369_thumb.jpgpost-13674-0-17122500-1489960409_thumb.jpgpost-13674-0-02490700-1489960674_thumb.jpg

post-13674-0-43438300-1489958835_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошенький кокой...

Ржаветь сильно не должен если 8Х6НФТ. Если совсем еще советский, то может и из Р6М5 быть. Эта, да...ржавучая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошенький кокой...

Ржаветь сильно не должен если 8Х6НФТ. Если совсем еще советский, то может и из Р6М5 быть. Эта, да...ржавучая.[/quote Мехпилу из р6м5 царапает, хотя точилась легче...]Из нее же делал на кухню маленький чистить порезать, потемнел и ржаветь стал, жену приучил моет протирает и норм только яблоки низя, железякой отдают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший ромбик! Но уж если ромб победили, то надо было руковку ему под стать... С грибком, али бочечку. Так аж обидно мне глядеть - такой ромб, а грибка нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А венге - это светлая деревяшка, или темная? А ножик так-то симпотный :), мне нра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венге темная...

Грибок оно может и к месту, но не нравится он мне...совсем! Попробоаать конечно нужно для общего развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венге темная...

Грибок оно может и к месту, но не нравится он мне...совсем!

Его надо попробовать)))) знаю я тут одного хирурга, ему тож не нравился раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за острых тыльниковых граней не поставлю 5 . Зато 4+ от меня точно . И моя имха твердит что округлость у гардочного подпальца лучше сменить на грань ( типа как у подмизинцевого ) , удобней будет , и эргономичней .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, про острый тыльник запомню. А грань под указательный побоялся. Нож делал и подгонял по раздельности, потом просто вклеил...но мысль была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.