Перейти к публикации

Наверное слайсер....


Ленинградец

Рекомендованные сообщения

Поправьте меня,если я в чем то ошибся.Может,правила нарушил?

так Матвей уже всё сказал.

Кроме правил форума существуют еще и правила и нормы этики.

Вот либо у Вас с последними беда, либо это страстное неудержимое стремление к троллингу.

Вы не переживайте, как только грань будет пройдена, Вы об этом тут же узнаете.

Уж поверьте мне. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарисч, с опто-сетевым ником, один раз я вам объясню, но только один. Я, как выше и сказал Матвей, нигде не писал,что сделал нож с самым офигенским резом. Видео не помешает. Я в нем даже говорю,что снято -"чисто для порядку", не более того. Здесь куча людей сделает кухню много лучше и покажут много лучший рез. Я пока могу вот так. А вы тут ютубом тыкать начали. Этот нож может быть кому-то противен (я даже знаю одного), я ж не против. На ютубе много чего есть и лучше и много хуже. На то он и ютуб.

ОК,Ленинградец,принято,со многим согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь , моё мнение от общего мало чем будет отличаться . Интересный нож . С узюмом . Но будет ли это хорошо ? Ксплуатацыя покажет . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая работа Володя. "Гармонь" играет.

По "лункам" ничего против не имею. В защиту лунок скажу...Каким нужно  быть заср...неряхой, чтоб трупный яд там развести??? :huh: Только похаотичнее бы лунки..."рядность" прослеживается.

Согласен с Егором. Кухня это отдельная тема в "ножестроении" ;)  Много нюансов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь , моё мнение от общего мало чем будет отличаться . Интересный нож . С узюмом . Но будет ли это хорошо ? Ксплуатацыя покажет .

В точку ,Гриш! Ксплуатация покажет! Я вот думаю мож его себе оставить... А то у меня ни одного нормального ножа на кухне нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только похаотичнее бы лунки..."рядность" прослеживается.

 

Иваныч, я ж проектировщик, по образованию(только тссссс, я ничего не помни из этого) мне симметрию в башку вбивали, все извилины распрямили!вот и херачу прямо....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че покажет то?...Уже показала...Наверное в Катцуми не дураки дизайном  занимаются и о трупном яде наверняка в курсе.

Однако ж...вот

 

post-5925-0-82904700-1489780006_thumb.jpg

 

Ну и еще...

 

post-5925-0-57894900-1489780033.jpg

post-5925-0-89316400-1489780203.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык ить оттуда и упер.... Ну не конкретно с этого ножа,но оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не помню уж точно, с какого. У меня много фоток натырено!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня много фоток натырено!!!!

Не говори никому... :ph34r: Тут есть противники этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чо , фоткотыренье тоже под санкциями ? блин , а я продолжаю пополнять закрома . :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже продолжаю. Просто вспыхивало тут...про ненужность этого занятия :) Типа самому нужно думать, а не подглядывать у других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.