Перейти к публикации

Вот такой GERBER


Рекомендованные сообщения

Обратился ко мне знакомый с просьбой продать нож. Сказал,что он ему достался от кого-то в подарок,и так как он не ножеман,то в принципе он ему не особо нужен. Увидев фото,я понял что его продажа может грозить неприятностями и бесплатным питанием с проживанием лет на 5. Но спортивный интерес все-таки взял интерес. Я скачал у него фотки и решил предложить вам тему для обсуждения. Что за нож? ценен ли как коллекционная вещь? и сколько в теории он может стоить.

post-6921-0-46218600-1489509772_thumb.jpg

post-6921-0-46699500-1489509782_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Отечественный зекпром. Фантазия. К Герберу не имеет отношения. Коллекционной ценности ноль. Разве что только на большого любителя самоделок.

Субъективно 1-2 тыр.

Ссылка на комментарий

1-2 тыра, ха! Вот 3-5 тыров более реальная цена  :) Токмо холодный он!

Я ведь написал, что это мое субъективное видение эквивалента. Лично мне такой и даром не нужен.

 

Если кто-то готов отдать за него 3-5 тыр, то я буду этому только рад.

 

https://www.youtube.com/watch?v=adNAU4EgL_c

Ссылка на комментарий

Зекпром... Там может быть настолько тонкое сведение с вогнутыми спусками, что им ни рубануть веточку, ни резануть косточку. В таком случае только хранить, даже как кинжал бойца скота не использовать :)

Ссылка на комментарий

Так и там замнется. Я просто видал пару шедевров, у которых довольно широкий и толстый клинок сведен в бритву был и отлично заминался, а чем его потом выправлять? Это нереально, вытянулось как рубль бумажный и всё, молотком не выровнять. М.б. кузнец какой сумеет?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.