Перейти к публикации

Продам точилку Ефим-2, несколько супер камней и пасту DIALUX.


aleks55

Рекомендованные сообщения

До 01.06. забравшему все камни скидка:

 

1. SHAPTON PRO - 220 под апекс, новый, продаю 2 шт. вместе, покупал на ганзе у oleqcok.

цена пусть будет в 1000 за оба

 

2. SHAPTON PRO - 320 под апекс, новый, продаю 2 шт. вместе, покупал на ганзе у oleqcok.

цена пусть будет в 1000 за оба

 

3. SHAPTON PRO - 30000 под апекс, новый, покупал на ганзе у oleqcok.

цена пусть будет в 4800

 

4. Suehiro Gokumyo GMN-200 #20000(152*22*5.5мм на бланке) серия ПРО, [/size]покупал на ганзе у oleqcok.

цена пусть будет в 3500

 

5. Tsushima black Nagura размер: 35*35*35 мм, [/size]покупал на ганзе у oleqcok.

цена пусть будет в 1000

 

Пересыл по России мой.

 

Экономия для покупателя более 4т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


1. SHAPTON PRO - 220 под апекс, новый, продаю 2 шт. вместе, покупал на ганзе у oleqcok. цена пусть будет в 1000 за оба 2. SHAPTON PRO - 320 под апекс, новый, продаю 2 шт. вместе, покупал на ганзе у oleqcok. цена пусть будет в 1000 за оба

 

Я, с позволения, куплю эти камни. Можешь не отправлять, а заехать, когда в Омске будешь - мне не к спеху, про запас ))

пс сбрасывай номер карты сбера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, с позволения, куплю эти камни. Можешь не отправлять, а заехать, когда в Омске будешь - мне не к спеху, про запас ))

пс сбрасывай номер карты сбера...

Написал в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаптоны 220 и 320 забронировал Алексей "Livio". Суперфинишники в продаже. Отдам оба + нагуру + пересыл за 9300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грубые Шаптоны забрал Алексей, точнее 2 камня, остальные 2 оставил себе. Что то из серии: Такая корова нужна самому :) Суперфинишники в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земляк Акелла859 потерялся, на связь не выходит (наверное заточный запал иссяк :)), по этому точилка в продаже. 

Камни 30к и 20к также в продаже. Удивительно, что до сих пор не забрали. По ходу те, кто до них дорос, уже набрались :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть не забыл: для правки именно этих суперфинишников у меня имеется японский порошок Suehiro WA# 5000 (в баночке, 100 гр.) Покупал там же где и камни. Баночку даже не открывал. Цена вместе с камнями будет 10000 р. с моим пересылом. Самая дешевая цена на Suehiro Gokumyo #20000 - 4300 р. без пересыла, на SHAPTON PRO #30000 - 5750 р. без пересыла и на порошок - 1100, также без пересыла. Таким образом, купив все это у меня, покупатель экономит 1500 руб. При этом, ТОРГ ДОПУСТИМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые камрады, большая часть темы уже не актуальна, в продаже остались только япы, по этому, чтобы не валить все в кучу, с позволения, надеюсь, модераторов, я эту тему закрою, а продажу камней вынесу в отдельную тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.