Перейти к публикации

Продам точилку Ефим-2, несколько супер камней и пасту DIALUX.


aleks55

Рекомендованные сообщения

Блин, что говорить, время идет, появляются новые хотелки, средств катастрофически не хватает, по этому приходится идти на жертвы в виде реализации ряда вещей.
 
1. Точилка Ефим-2. стандартный вариант - 32 т.р.
 
 
2. SHAPTON PRO - 30000 под апекс, новый, покупал на ганзе у oleqcok.
цена пусть будет в 5300 
 
3. Suehiro Gokumyo GMN-200 #20000(152*22*5.5мм на бланке) серия ПРО,  [/size]покупал на ганзе у oleqcok.
цена пусть будет в 4000 
 
Пересыл на покупателе. Забравшему оба камня, перешлю за свой счет.

Прошу вопросы: а зачем?, а почему? не задавать. Раз уж решился продать, значит так надо. 
 
p.s. Камрады, извините, но оставлю за собой право снять с продажи ту или иную вещь без объяснения причин. ТОРГ НЕ ИСКЛЮЧАЕТСЯ!!!

 

Читайте последние 2 топика по скидкам и бонусам.

post-9715-0-18803800-1488952619_thumb.jpg

post-9715-0-52310800-1488952633_thumb.jpg

post-9715-0-22791700-1488952647_thumb.jpg

post-9715-0-17065400-1488952663_thumb.jpg

post-9715-0-72889000-1488956727_thumb.jpg

post-9715-0-90938100-1488956744_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Вы какой то хотелковый наркоман :D , надо как то себя контролировать, а так все из дома вынесите :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Вы какой то хотелковый наркоман :D , надо как то себя контролировать, а так все из дома вынесите :D .

:D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Вы какой то хотелковый наркоман :D , надо как то себя контролировать, а так все из дома вынесите :D .

А что, тут не все такие собрались? :)  Кстати, дома у меня нет, меня вынесли оттуда, пока не поздно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажу прекращаю, нужда в денежных знаках отпала, т.к. хотелку в виде Ефимовского Роллс Ройса забрали более расторопные ребята. В принципе, не особо жалею, каждый день рука тянулась закрыть тему. Как говорится: "Такая корова нужна самому" :). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Все камни стоят 22600. Забравшему все скопом, отдам за 21000 + вышеуказанный бонус. Пересыл на покупателе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

У меня свои камни есть :ph34r:

 

Знаю, поэтому не рассматриваю как потенциального покупателя :P Хотя)))), может в качестве приложения к коробочке?  :rolleyes:  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну это ж надо, все набрались что ль :(? Давайте, не сомневайтесь, раскошеливайтесь :). Предлагайте свои цены, а то что то скучно :unsure:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм , я хоть и не ваш покупатель , но могу посоветовать ( имхо ) как камни продать :

Сделайте фото арканзасов подробнее :

Кто производитель ?

Если , Нортон, то цены нормальные .

Вашита вообще культовый камень , зря продаете , но вашиты разные бывают ..., так что тут я вас понимаю.

На дорогие синтетики ( shapton 30.000 и суйхрен 20.000), увы у вас вообще разница между ценой магаза и вашей минимальная.

Делайте больше скидку может и купят ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены на все поправил в сторону снижения. Повторюсь, камни все новые, не пользованные. Sp30000 один раз попробовал на финише, так и лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду предложений в личку.

Куплю без обсуждений точилку Ефима

Если она без повреждений. Я на сайте регистрировался только из за этого объявления. Мой тел. 8 9994541819 спросить Сергея по электронке не списываюсь нет времени. Звоните как Вас найти Aleks 55 и я куплю Вашу точилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По точилке, земляк - Сергей (Акелла 859) попросил резерв до 04.06.17г. Резерв без ограничений,предложения принимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены на Шаптон 320 поправил. Получается 1 камень 650р., что #220, что #320. Повторюсь, все продаваемые абразивы абсолютно новые, не пользованные, с бланками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер финишные камни и нагуру могу продать по отдельности, но с условием: + 100р. к цене на каждую позицию, пересыл на покупателе и сначала продам камни, а потом нагуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...могу продать по отдельности, но с условием: + 100р. к цене на каждую позицию...

Что же вы так мелочитесь то, сударь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же вы так мелочитесь то, сударь?

Не понял, Вы уважаемый о чем сейчас высказались, о какой такой мелочности? Изучите рынок, а потом плюйтесь сарказмом. Найдите цены ниже, я Вам их просто так подарю, у меня их много. Блин, как всегда один да найдется - "Остроумный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На оба камня, в розницу, я скинул 500р. и 400р. соответственно. При покупке оптом, покупатель экономит 600р. и 500р. соответственно + пересыл мой. Куда еще меньше?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.