Перейти к публикации

Второй. Якут


sergSWM

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые! Выставляю на суд, свой второй нож якутского типа. Клин- автор "нумизмат" с соседнего форума, по-моему шх15, рукоять-кап березы, рог лося(эти материалы добыл сам)), скрим-первая проба. Ножны-ростишка,покраска, пирография паяльником, липовый вкладыш армирован бинтом с эпоксидкой. 

post-14829-0-98578000-1488737021_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеет право на жизнь. Еще бы поменьше разницы между шириной клинка и рукоятью...Но, по сути, это "стамеска" с долом...имхо.

В целом понравился.

И фоток побольше нужно. Не очень понятно по этим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


нож якутского типа

 

Всё понравилось, кроме дола.

 

 

 


с эпоксидкой

 

Бальзам на мои уши !  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоток мало, ага. Категорически мало! По тем, что есть, имею сказать, что ножны и руковка переигрывают клин! Клин, да простит меня его изготовитель, мне лично - ваще не понравился! Якуты, оне разные бывають, и канонов в них не сыщешь, посему это только мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится :D , причем всё. 

Фото да хаотично как-то, ну и видео реза, чтоб вообще все было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится :D , причем всё.

Я те при встрече скажу, что я думаю, по этому поводу!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.