Перейти к публикации

Продам EKA SWEDE 82


Spranz

Рекомендованные сообщения

Добрый день друзья. Вот думаю продать сей девайс, на сколько знаю это Eka 82. Интересует сколько он может стоить, ну и если кому то будет интересно то продам.

Состояние  добротное! 

Всех с праздником!

post-15616-0-68796200-1487844746_thumb.jpg

post-15616-0-55583300-1487844747_thumb.jpg

post-15616-0-33074600-1487844748_thumb.jpg

post-15616-0-92836000-1487844748_thumb.jpg

post-15616-0-86459600-1487844749_thumb.jpg

post-15616-0-94252800-1487844750_thumb.jpg

post-15616-0-89591600-1487844751_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не менее 2,5-3,0

Можно и больше попросить но вряд ли купят.

Модель раритетная, с полными не обрезанными лайнерами/рамой.

Знатоки поправят меня, если ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Можно и больше попросить
Можно и 15 попросить как за EKA S8 Damaskus просили и ждать когда дадут 1.5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На клинке клеймо есть ? Издалека  , такое впечатление ,что клинок из углеродки ,который почистили наждачкой .А цена 2000-3000 руб ., и зачем продавать , такой нож всю жизнь прослужит . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за объективное мнение, но продаю за не надобностью, ножей и так полно, а этот может кому то в коллекцию... Надписей на клинке тоже не разглядел, достаточно странно хоть и видно что ножом работали((( Но больше кажется будто точить пытались, но ничего не затирали... Ножиком не конкретно я пользовался по этому сказать не могу. Будет ещё конечно интересно услышать отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, хороший нож , 

 "знаток " , который про клеймо на клинке спросил

по ходу в руках не держал и не видел  эту эку..82 но цену выдал , :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


но продаю за не надобностью,
Давать советы дело не благодарное, но попробую. :) Сделайте так, выставив на продажу обозначте цену несколько выше той, которую рассчитываете получить, но в пределах разумного, что бы не стать посмешищем. Не пойдёт по выставленой, всегда можно немного скинуть. Ну и как говорится торг никто не отменял, найдётся покупатель, думаю сторгуетесь. Удачной продажи. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни какого клейма там нет кроме надписи на рычаге. А нож действительно раритетный, в определенных кругах пользующийся спросом, можно сказать культовый. Думаю, цена в 3000 рублей для 82-й это нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

listig,Iskander, pavel,чабан  Спасибо за адекватную помощь!  :)    Тогда посмотрим пару дней какие предложения возможно поступят, и решу кому продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы на фоне ника фотку, а то вы продавец новый здесь))

Не проблема)) Я так понимаю это имели ввиду)

С телефона не удобно, по этому к сожалению перевернуто(

post-15616-0-57018500-1487944133_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю это имели ввиду)

Имелся в виду кусок-лист бумаги с вашим никои на этом форуме и рядом нож. Бумага с ником хоть сверху хоть снизу ножа, не суть. :)

P.S. Забыл сказать за чем это делается. Бывают ситуации когда жулики не имея ножа, надёргают картинок из интернета и выдают их за фото своего ножа. Человек посмотрел, послал денежки и адьёс-досвидос. Вот для этого и просят людей малоизвестных подтвердить бумажкой с своим ником причастность к выложеным фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имелся в виду кусок-лист бумаги с вашим никои на этом форуме и рядом нож. Бумага с ником хоть сверху хоть снизу ножа, не суть. :)

P.S. Забыл сказать за чем это делается. Бывают ситуации когда жулики не имея ножа, надёргают картинок из интернета и выдают их за фото своего ножа. Человек посмотрел, послал денежки и адьёс-досвидос. Вот для этого и просят людей малоизвестных подтвердить бумажкой с своим ником причастность к выложеным фото.

Понимаю, это нормально) в принципе не первый раз с этим сталкиваюсь)

post-15616-0-46758100-1487967158_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По итогам поставлю фикс цену 3т.р + пересыл) Если конечно не мск) Считаю адекватной ценой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.