Перейти к публикации

KIA


Tatiana

Рекомендованные сообщения

Так что тогда убираем -.Механический замок капота с дополнительным креплением ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 471
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

еще тут подумала тонировку на задние двери поставить, очень уютно тогда будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


еще тут подумала тонировку на задние двери поставить, очень уютно тогда будет

Всегда и на всех машинах ставлю тонировку на задние двери и заднее стекло.

Только сначала советую узнать, не санглас ли стоит в этой комплектации. Тогда тонировку ставить глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замок затруднит доступ к моторному отсеку, полезная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всегда и на всех машинах ставлю тонировку на задние двери и заднее стекло.
Только сначала советую узнать, не санглас ли стоит в этой комплектации. Тогда тонировку ставить глупо.


а что такое САНГЛАС ? вот тут можно глянуть что будет стоять http://aa-kia.ru/models/sportage/options/ комплектация

Luxe

 


еще вот такая плюшка будет - Система экстренной связи ЭРА-ГЛОНАСС****

 


правда сама впервые о такой услышала сегодня надо хоть почитать что да как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если есть штатная тонировка задних стекл тонировка не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если есть штатная тонировка задних стекл тонировка не нужна

надо глянуть, но штатная если сравнивать с террано не о чем :unsure:  пришлось делать, думаю что тут тоже самое будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Штатная сигнализация на Патриоте имеет даже датчик объема, но...не имеет датчика удара

А зачем? там же стоят противоугонные дверные ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В террано нет боковых подушек  безопасности их там только 2 в КИА их целых 6 штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


а что такое САНГЛАС ?

Сангласс это стекла, которые как бы теряют прозрачной при ярком солнце. Слегка зеркалят. Не знаю, бывают на КИА или нет. Надо у дилера спросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем? там же стоят противоугонные дверные ручки.

:D  :D  :D  :D  Вы это имеете ввиду? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В террано нет боковых подушек  безопасности их там только 2 в КИА их целых 6 штук

Татьяна! Не заморачивайтесь. Просто КУПИТЕ И ЛЮБИТЕ. И машина ответит тем же. Я свою сразу полюбил и она тем же ответила - ни одной поломки (в пути) и аварии. Как то так. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, КАСКО будет?

Если да, то посмотрите по условиям, исходя из них и определите, что можно (и можно ли) убрать, а что, может быть, добавить.

Если без каски, то, на мой взгляд, какой-нибудь нештатный иммобилайзер поставить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, КАСКО будет?

Если да, то посмотрите по условиям, исходя из них и определите, что можно (и можно ли) убрать, а что, может быть, добавить.

Если без каски, то, на мой взгляд, какой-нибудь нештатный иммобилайзер поставить можно.

КАСКО скорее всего не буду делать, пока есть предложение на год 19 тысяч это либо угон или тотал, буду думать Но скорее всего не буду,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем? там же стоят противоугонные дверные ручки.

Ой да...Чё вы прицепились к этому ролику? Ну служивый же...кормят их хорошо. Могу на спор отломить ручку у любой, в том числе и твоей,Сергей, машины...

Ты наверное Патриота только на этом ролике и видел ;) "Давайте обсуждать вкус мидий с теми кто их ел"(С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой...Могу на спор отломить ручку и твою,Сергей

 

Серёга, я бы поостерёгся...этот может...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я белый и пушистый... :unsure:  Просто нужно владеть предметом...потом про "противоугонные ручки" вещать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белый и пушистый...

отламыватель ручек....

Как говаривал Ослик Иа - душераздирающее зрелище...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте мне 300 грамм и покажите машину. Отломаю что душа пожелает.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передний привод это и расход бензина меньше 

Mazda CX-5,  2.0  литра, 150 л.с., полный привод  - сейчас 9.5 л/100 км   Куда еще то меньше? :)  Кто из конкурентов такое может исполнить? 

 

Кстати, по цвету - белый категорически не рекомендую: задолбался битумные пятна оттирать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу еще узнать ваше мнение по защите картера двигателя. я выбрала композитную, но есть также и стальная и алюминиевая, По сему вопрос выбор правильный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, если вы и дальше будете менять машину раз в два года, то не заморачивайтесь такой кучей мелочей. Просто катайтесь на здоровье спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, если вы и дальше будете менять машину раз в два года, то не заморачивайтесь такой кучей мелочей. Просто катайтесь на здоровье спокойно.

Но все же что лучше поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.