Перейти к публикации

Просто нож...


vityuxa

Рекомендованные сообщения

Клин заказчика, дерево заказчика... Фото, что хотелось, тоже заказчика...
Общ. дл. 217мм.
Клин. 100/21/4,5 по ребру.
Рукоять: 28/20 в центре.
Монтаж сквозной на стяжку М4, эпокса "Контакт". Прототип "Спайдерка", но отсутствие на клине рикассо, побудило сделать фактуру в торце, так как больно голо смотрелся... Все!

post-1247-0-19774100-1486395049_thumb.jpg

post-1247-0-79966500-1486395071_thumb.jpg

post-1247-0-21241900-1486395084_thumb.jpg

post-1247-0-52995700-1486395098_thumb.jpg

post-1247-0-16990300-1486395112_thumb.jpg

post-1247-0-93871000-1486395123_thumb.jpg

post-1247-0-81142200-1486395143_thumb.jpg

post-1247-0-89333200-1486395160_thumb.jpg

post-1247-0-58429300-1486395176_thumb.jpg

post-1247-0-85566700-1486395188_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сечении у больстера овал,а в конце рукояти-яйцо.Это с какой целью сделано?Удобнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, а как же фирмачевская руковка????? Или чисто - как сказали, так и сделали? Не, никаких претензий по сборке, все высший класс! Но в жисть бы не подумал, что эт вы собирали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор все круто, но вот фактура на больстере не Вашего уровня... у Вас она гораздо лучше на других ножах..

А так как обычно смотришь и думаешь, вот мне бы такую "чугуниевую" пятую точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сечении у больстера овал,а в конце рукояти-яйцо.Это с какой целью сделано?Удобнее?

Так на образце, и  да под мизинец таки комфортней, тама тоже не дураки в "спайдерке" сидят, разрабатывають...

 

Виктор, а как же фирмачевская руковка????? Или чисто - как сказали, так и сделали? Не, никаких претензий по сборке, все высший класс! Но в жисть бы не подумал, что эт вы собирали!!!

Шаг влево, шаг вправо... и так насвоеволилъ, стяжку сделал вместо просто вклеить, не совладалъ с натурой,  фирменная рукоять будет, позжя... я, я собралъ, просто шифруюсь изминением стилей...

 

Виктор все круто, но вот фактура на больстере не Вашего уровня... у Вас она гораздо лучше на других ножах..

А так как обычно смотришь и думаешь, вот мне бы такую "чугуниевую" пятую точку

Володь, мелкий нож, тут фактурку помельше сделаешь, совсем пропадет вид спереду, как и чисто лысая плоскость, вот было бы рикассо... другой базар! Ну и добавлю... разве фотка передаст, как это все вживую,  айронвуд как будто лампочка внутри, когда на солнышке такой глубокий рисунок первый раз на железном дереве вижу. А ты про дятлинг... эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧУдная вещь ! Прям хоцца попробовать сделать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм ,для изготовления такого овала рукояти- нужны спец-е тиски ножедела ?

http://forum.guns.ru/forummessage/189/1932946.html

Если раздобыть клин-фуллтанг- возможно овал легче сделать будет ?

Нож понравился ,вряд-ли у меня красиво получиться ,но желание попробовать самому финку собрать таки появилось .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота! А ножны то где??? Будут или не заказывали?

Тоже захотелось повторить, но страшно...после увиденного....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм ,для изготовления такого овала рукояти- нужны спец-е тиски ножедела ?

Только напильник и наждачка, объем то малый все "дрючилось" именно на коленке!!!,  это очень простая форма, только соблюсти пропорциональность, а то гуно выйдет...

 

Красота! А ножны то где??? Будут или не заказывали?

Тоже захотелось повторить, но страшно...после увиденного....

Вопрос уже не мой нож по месту проживания... Если захотелось, в чем препятствие то... глаза страшаться, руки делают, там нет мудрёных мест...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.