Перейти к публикации

Лотерея #5 на rusknife.com


Xayzoku

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 254
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 


Петрович, я верю в тебя!

 

А потом будут газеты шуметь, что в Карелии видели йети   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом в газетах будут шуметь, что какой-то бородатый леший сожрал последнего Йети )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если соберёмся и сбор состоится к лоту добавлю бонус какой не скажу сюприз ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участники                                                        Лоты

 

1. talvisotыч                                                     нож-финка

2. Akcelent                                                       мусат

3. Артём Владимирович                                голова топора

4. копилка73                                                   нож от Стивена Тэдфорда

5. gkeu                                                             нож самодельный

6. Giacomo                                                      нагайка

7. shash                                                           часы

8. AGF                                                             нож Marttiini

9. Илья Анатольевич                                     паяльник

10. Xayzoku                                                     ещё не придумал  :)

 

Пока такой список. Вообще ещё желающие, кроме Алексея aka talvisotыч, принять участие непосредственно в проведении имеются ? Если такие есть, сообщите в какой день вам было бы удобно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - жэлающий, ну и фигле? Где лотэрея, а где Карелия? Готовлю капканы на йети... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я - жэлающий, ну и фигле? Где лотэрея, а где Карелия?

 

 

Не пойму, ты жалуешься или хвастаешься ?  :D

Я бы сам с удовольствием присоединился к твоему ратному походу супротив карельских сасквочей.  И лотерею бы там знатно провели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму, ты жалуешься или хвастаешься ?  :D

Я бы сам с удовольствием присоединился к твоему ратному походу супротив карельских сасквочей.  И лотерею бы там знатно провели.

Йа жалуюсь, хвастаюсь, мечтаю и фантазирую - если б лотэрея в Карелии была бы... :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. Хотелось бы присоединиться к лотереи своим лотом,или именно в этой,нужно личное присутствие. Тогда никак,извиняйте. А так мой лот - арм.котелок Чехия,годов не знаю,новый,складского хранения,три в одном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я с телефона,не вижу как можно фото поставить. Могу по вайбер и тому подобным скинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще ещё желающие, кроме Алексея aka talvisotыч, принять участие непосредственно в проведении имеются ? Если такие есть, сообщите в какой день вам было бы удобно.

Желание побуха поучаствовать есть! Вопрос, где и когда? Буду подстраиваться.

 

P.s. если все состоиться с меня тоже подгон:D

 

post-15082-0-77363800-1493735521_thumb.jpg

 

Вариантов не много:D или раздавим, или можно дополнить мой лот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья предлагаю НАДАВИТЬ на организаторов :) .Хотя они все уважаемые и занятые люди и мне лично хотелось бы собраться максимальным составом(давить предлагаю литражом ;) ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давить предлагаю литражом ;) )

Нуу… я этой идеи и придерживаюсь. Предлагаю собраться 13-14 мая или в будни. Т.к. в выходные все на кортошке:D можно организовать плов, шашлык, рыбалку и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое сложное всех заманить(интересы у всех разные) а вот на счёт привязанностей думаю к консенсусу придём(пошёл копить литраж) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(пошёл копить литраж) :)

а чего его копить? (сказал, бережно поглаживая бок пятилитровой бутыли с тремя литрами Альфы) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пасаны...так не честно :angry:  Вам и литраж и плов и шашляк-машляк с рыбалкой...А нам только выигрыши,ага? :angry: Не справедливо. Тада рассылайте участникам по бутылке пиваса с рыбиной. Вы там, у себя, мы тут, каждый у себя, поддержим мероприятие. Почувствуем себя частью большого... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Вы там, у себя, мы тут, каждый у себя, поддержим мероприятие

 

Можно провести в формате онлайн-конференции, только не знаю как это реализовать технически. А шашлыки на природе замутить без розыгрыша. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это вы тут рыбами всякими хвастаетесь как раз.

А мы чо, мы ни чо...приходится как-то выкручиваться...шашлыком там, пловом, еще чем ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, давайте быстро проголосуем (постами, голосовалку делать не буду), если большинство за онлайн-трансляцию - подумаю как провести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сэм открепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.