Перейти к публикации

Ручки для бритвенных станков.


Driver

Рекомендованные сообщения

Надоел этот Жиллет и купил я Mercur 34C, ну и лезвий ессно.

Побрился этим станком - ручка короткая, в общем еще та дробеструйка, да еще и за 58$...

Короче, думаю, а зачем мне весь станок? Ну и купил две головки по 13$.

К одному ручечку уже сделал, ко второму на подходе.

У них такие станки с такими ручечками стоят по цене самолета, а мне бесплатно..., а, не - за 13$... :)

 

post-587-0-42434100-1485823887_thumb.jpgpost-587-0-25247400-1485823903_thumb.jpgpost-587-0-88696700-1485823918_thumb.jpgpost-587-0-19855300-1485823945_thumb.jpg

post-587-0-66161100-1485823930_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, втулка из нержи, резьба М5, хвостовик в ручке.

Блин, побрился..., весь порезался, сволочь... - все никак лезвия не подберу. :)


Да щас их наделаю штук 10, думаю на винте у головки М5 - стандарт.

На подарки камрадам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дяхан классные ты делаешь вещи. Неперестаёшь удивлять. Здоровья тебе. А у меня точёнка 18 см в диаметре на круглый стол нога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея.Дома тоже где то лежат старые советские станки -ещё отца( я сразу джилетом стал бриться).Найду попробую оживить,дерево правда сувель берёзовая

Первая,которая фалическая- магазинная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Driver, симпатишные ручки :)

 А вот лезвия для таких станков ещё продают ? Чота не встречал уже давно . :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ручка классная, но содрогаюсь, вспоминая бритье такими лезвиями в 90-х годах  :). Имхо жилет, шик, станки удобнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ручка классная, но содрогаюсь, вспоминая бритье такими лезвиями в 90-х годах :). Имхо жилет, шик, станки удобнее.

А у мну только опаски... Начинал бриться именно такими станками, потом чуть-чуть жиллетом, пока первую опаску не подарили. Уже десять лет, даж больше тому как. Но я правда и бреюсь-то раз в неделю. А то и ваще не бреюсь, месяца по два - три, как сейчас....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаллическая..., действительно, да не, сам все делал.

А лезвия продаются, вот выбираю, какие лучше для для моей рожи.

Бреют они на порядок лучше, чем все эти Gillette. Бритье мягкое...

А так-то я еще Неву помню - вот где ужас был.

 

post-587-0-24979000-1485878277_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ручечка супер. На подарок - отлично.

....а вот бриться я такими закончил....оооочень давно.

Как не побреешься вся рожа порезанная, и не важно какие лезвия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это рожа не правильная... :D Я до сих пор станками бреюсь..."машинок" надарено пол тумбочки - раздражение от них.

Станок наше фсё... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лезвия можно глянуть в магазинах прибамбасов для парикмахерских. Я се прикупил "опасную", где половинка вставляется. Бреет вроде ничего, но навыка нет, мозх закипает обоими полушариями. Проверка на терпение и выдержку. Проверку прошел, но с натяжкой-натяжкой.

 

Фима, рукоятки классные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Driver, Ух ты ...Вот енти в жолтенькой пачке помню , брился такими  :) 

 Потом пробовал опаску , научился бриться ей чоб не резаться , но понял что это не моё , возводить обычное бритьё в целую процедуру ...не . Жилетом обмахнулся по юыстрому и нормуль . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я се прикупил "опасную", где половинка вставляется. Бреет вроде ничего, но навыка нет, мозх закипает обоими полушариями. Проверка на терпение и выдержку. Проверку прошел, но с натяжкой-натяжкой.

 

 

Баюся я их, опасок... :wacko: Чуть рука дрогнет и пол морды "сбреешь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.