Перейти к публикации

проблемы с микартой


СергейКалашников

Рекомендованные сообщения

Хорошо получилось. Какую смолу использовал? Производитель и все такое...Разбавлял ли чем то? Что за ткань?

 Андрей ,  автор     Andrzej  использовал Дзержинскую , стандарт в картонной упаковке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Решил приобрести такую машинку,пойдет как замена гриндеру на время???

post-14632-0-19597100-1485892229.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил приобрести такую машинку,пойдет как замена гриндеру на время???

Диолд говно, если хочешь взять, то бери лучше сразу хорошую. А такого говна на три -пять ножей если хватит, то хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диолд говно, если хочешь взять, то бери лучше сразу хорошую. А такого говна на три -пять ножей если хватит, то хорошо. 

ну диолд это лотерея,на работе пользуем ими,а на "Сразу хорошую"финансов нехватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну диолд это лотерея,на работе пользуем ими,а на "Сразу хорошую"финансов нехватает

Из недорогих возьми такую машинку, достаточно простая конструкция и в роликах стоят нормальные подшипники, а не фигня игольчатая. Эта уже полтора года живет. Только один раз щетки и ремень заменил. Но это расходники. Модель ЛСМ 810

post-7253-0-23234700-1485953078_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из недорогих возьми такую машинку, достаточно простая конструкция и в роликах стоят нормальные подшипники, а не фигня игольчатая. Эта уже полтора года живет. Только один раз щетки и ремень заменил. Но это расходники. Модель ЛСМ 810

attachicon.gifIMG_20170201_154921.jpg

Гляну на нашем рынке,если есть и в цену влезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гляну на нашем рынке,если есть и в цену влезет

Если что, у нас в продаже должны быть. А так керамическую плитку для удобства клеишь, и можно спокойно взрезку на клинках делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диолд говно, если хочешь взять, то бери лучше сразу хорошую. А такого говна на три -пять ножей если хватит, то хорошо. 

Мне то же самое говорили про болгарку, Бош китайский... :D Работает без нареканий шестой год ;) Эта болгарка у меня и Буханку построила и гараж в мастерскую превратила, третий квартирный ремонт переживает и до сих пор живее всех живых. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне то же самое говорили про болгарку, Бош китайский... :D Работает без нареканий шестой год ;) Эта болгарка у меня и Буханку построила и гараж в мастерскую превратила, третий квартирный ремонт переживает и до сих пор живее всех живых. :)

Бош, он и есть Бош, а Диолд он есть Диолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что, у нас в продаже должны быть. А так керамическую плитку для удобства клеишь, и можно спокойно взрезку на клинках делать.

Ну до Брянска мне далековато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что, у нас в продаже должны быть. А так керамическую плитку для удобства клеишь, и можно спокойно взрезку на клинках делать.

и куды клеить то?а то буду как в басне "мартышка и очки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и куды клеить то?а то буду как в басне "мартышка и очки"

Посиотри на фото. Родную подошву прошкурить, обезжирить и на эпоксидку приклить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеленый. "любительский" :)

Свезло. По другому не объяснишь. Поверь уж на слово... Хотя, ты ж по 15 дисков за день не палил наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палил, когда Буханку востанавливал и подготавливал. Да и сын постоянно таскает по халтурам. Сварщик он. В основном - дверник. А так и заборы по дачам-коттеджам и ворота и сантехнику делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палил, когда Буханку востанавливал и подготавливал. Да и сын постоянно таскает по халтурам. Сварщик он. В основном - дверник. А так и заборы по дачам-коттеджам и ворота и сантехнику делают.

Тады - свезло точно!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя вру...регулятор оборотов издох. Сейчас только на полных работает. Мне это совершенно не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей , Ака СергейКалашников

Зайдите на сайт магазина 220 Вольт , забейте свой город в верхнем правом углу .

 ленточная HAMMER LSM810  есть в наличии .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользую ЛШМ. Только по деревяхам и цветмету больстеров. У меня Блек и Деккер 1993(!) года. Менял подшипник и выключатель. И ВСЕ! (правда теперь они гавно). ;)

ЗЫ. Ах да еще щетки. Были в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бош, он и есть Бош, а Диолд он есть Диолд

Это раньше такая поговорка была: " Бош - это Бош : включил, и @бошь", нынче и Диолд понадежней Бошей могёт оказаться. Из личного опыта: за 3 года на работе померли 2 профессиональных синих Боша, а вот долбанную Макиту за это время еще не ушатали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так макита лидер в проф. инструменте.  ;)

Похоже, отстал я напрочь от жизни :( Всегда лидерами профинструмента считал фирмы Festool, Milwaukee  и Hilti ;) . Ну все течет, все меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админы тему в технологии :D

Почитал, решил тоже попробовать микарту замутить только ткань подобрать надо. Где то старая парадка валялась, цвет ультрамарин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админы тему в технологии :D

Почитал, решил тоже попробовать микарту замутить только ткань подобрать надо. Где то старая парадка валялась, цвет ультрамарин :)

грех парадку десантуры трепать на микарту,но если сдалать нож дасантника,то почему бы и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, отстал я напрочь от жизни :( Всегда лидерами профинструмента считал фирмы Festool, Milwaukee  и Hilti ;) . Ну все течет, все меняется

Это наверное я отстал...я таких названий даже не слышал  :) Все известные мне профессиональные пользователи юзают Бош и Макиту. Но по твоему же посту №85 следует что макита все же отличный инструмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.