Перейти к публикации

Бюджетней некуда


Гр Егори

Рекомендованные сообщения

 Приветствую всех .  Попробую представить вам первенца в наступившем году . Материалы самые что ни на есть бюджетные , то есть почти даром . Сто лет  в ящике с инструментами валялся готовый термиченый клинок ( 40Х13 ) со слегка запоротой шлифовщиком стороной   .  Лепестковым кругом с 40-м зерном поперечно засатинил клинок , чтоб не было видно массы косяков . Толщина клинка 2 мм . Рукоять - советский текстолит . Монтаж всадной на ЭДП . Нерж больстер и фибро прокладка должны были ( по моему замыслу )оживить внешность этого домашнего работяги . В общем получился наипростейший наидешовейший ( по моим понятиям ) кухонный нож у которого не будет ножен , но будет магнитная полоска .  Вот как-то так .

post-107-0-76923500-1483822500_thumb.jpg

post-107-0-75959600-1483822514_thumb.jpg

post-107-0-74350400-1483822524_thumb.jpg

post-107-0-30451200-1483822533_thumb.jpg

post-107-0-42706300-1483822546_thumb.jpg

post-107-0-81919400-1483822557_thumb.jpg

post-107-0-27334900-1483822567_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё...здоровский!!! 

Пошто дырку провертел в текстолите, если на магнтитке жить будет?

И где знатоки тонкого сатина? Утверждавшие что сатин до 320й это просто недошлиф? :) Вот вам пример достойного сатина после 40го кружка... ;)

 

А бюджет...так лишь бы вещь была хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь даже наверно не машинный сатин , а псевдо песок получился . А дырища на рукояти , это уже было так , в  смысле до меня в бруске текстолита кто-то просвистел дырку ( там даже резьба навёрнута , специально не показываю , а то меня совсем зашпигуют ) . Зато при отсутствии магнитика нож можно вешать на гвоздик .  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательный работяга получился! ) есть в таких "бюджетниках" своя необъяснимая прелесть...Ещё мехпилу с буком и латунью можно для разнообразия,но это уж совсем для эстетов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличный нож получился, но бюджетные ножи это ножи до 1000 рублей, думаю тут не совсем бюджет получиться, Хотя за 1000 готов взять -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличный нож получился, но бюджетные ножи это ножи до 1000 рублей, думаю тут не совсем бюджет получиться, Хотя за 1000 готов взять -)

Я думаю в "Мастерской" никто ножи до 1000 рублей не делает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.