Перейти к публикации

Новинки 2017


Russak

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Steel Will Knives анонсировала...

Ух ты какой анонс, это же вроде фото Сергея, он где-то здесь его выкладывал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TOPS Knives выпустила новый нож для охоты и бушкрафта — Tanimboca Puukko

post-7568-0-00339100-1500056312.jpg

Как такое может стоить столько денег? :blink: Ещё с шурупами под крестовую.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы на какой-то Керш, сейчас точно не скажу, нет доступа к нормальному интернет-соединению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Как такое может стоить столько денег? :blink: Ещё с шурупами под крестовую...

"Деньги очень нужны" (с) :)

Шурупы под крест ещё ладно, а вот отсутствие упора или подпальцевой на ноже для охоты/бушкрафта понять не смогу, наверное.

Зато ямочка под добычу огня трением на рукояти есть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


RUIKE объявила о начале приёма заказов на новый многозадачный нож Trekker LD43

А вот этот нож, я бы "помацал". Инструмент спасателя от Викторинокс, мною очень любим, но не хватаем ему заводской клипсы, и карабинчик очень в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот этот нож, я бы "помацал". Инструмент спасателя от Викторинокс, мною очень любим, но не хватаем ему заводской клипсы, и карабинчик очень в тему.

Сергей, не знаю есть ли у вас в продаже ножи от RUIKE? У нас они появились относительно не давно. Сам в руках не держал, но по отзывам на немецком ножевом форуме этот китайский производитель, так же как и Real Steel, делает качественные ножи за адекватную цену. Единственное, что мне дизайн от RUIKE нравится намного меньше, чем дизайн Real Steel, но это дело вкуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спайдерко анонсировали новое поколение фолдеров своей серии Salt (для работы в воде и около воды).

 

post-4501-0-42989000-1500911432_thumb.jpg

 

Рукояти теперь по форме идентичны четвёртому поколению Делики и Эндуры, получили новый рельеф с двунаправленной структурой вместо старого "волкано-грип".

 

post-4501-0-83893000-1500911450_thumb.jpg

 

В отличие от Делики и Эндуры полноразмерные стальные лайнеры в рукоятях отсутствуют, сделаны лишь небольшие стальные вставки с резьбой для клепления клипсы. Сами накладки, соответственно, более толстые и массивные, из старого доброго FRN.

 

(Источник фото: http://mailchi.mp/spyderco/june-2017-byte )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Infernis закрепил теме
  • Infernis закрыл и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.