Перейти к публикации

Предновогодняя.


Ленинградец

Рекомендованные сообщения

Зачем тогда РК в больсер, если не точить?

 

Вот мы логически и пришли... к тупью  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тогда РК в больсер, если не точить?

 

Вот мы логически и пришли... к тупью :)

Получается что так....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Блин...если с ромбом "в больстер" как точить то потом? 
А нечча тупить. Ну если всё же затупил, то

Не точить тама. Возле больстера. Вообще.

А если серъёзно, то нормально точится, есть у меня парочка таких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но эт все ж наверное больше дань традиции... Я имею ввиду без тупья. Сделаем и без тупья. "Вы дайте срок, но не давайте срок...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Закончил я домик, наконец-то, для финочки. Жена категорически отказалась менять свой первый нож на этот, а посему - подарю плямяшке, она как раз скоро диплом защищает.   

post-12455-0-05317400-1498384462_thumb.jpg

post-12455-0-65223500-1498384483_thumb.jpg

post-12455-0-06299200-1498384494_thumb.jpg

post-12455-0-39178800-1498384506_thumb.jpg

post-12455-0-20710800-1498384517_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто финское толкование ножен... какие то оне пузастые, мож там есть что? Ну и с натюрмортами классно, на коре особо доставило... Ну а финяк, нормуль, только прослойка сала не понра, все же оковка или что то типа Понтуса,  или набор цветной... ну сам знашь, кому свинной хрящик!

post-1247-0-76413700-1498420286_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто финское толкование ножен... какие то оне пузастые, мож там есть что? Ну и с натюрмортами классно, на коре особо доставило... Ну а финяк, нормуль, только прослойка сала не понра, все же оковка или что то типа Понтуса, или набор цветной... ну сам знашь, кому свинной хрящик!

Вкладыш липовый, ага. Есть.

За прослойку сала - то согласен, обсуждали ж уже. Мальца обмишурился. Работа-то старая уж. Ножны только сейчас дошли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мог понять, что мне напоминают ножны. Спасибо, цветку на заднем плане. Ножны напоминают хищное растение Непентес Рафлеза :)

post-182-0-61422100-1498498556.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.