Перейти к публикации

Небольшая почеркушка.


dokavasia

Рекомендованные сообщения

Вот попросили сделать такую картинку. Сделал. Рамка - жадеит. Рисунок "Ночной Енисей" (тоже моя работа) - серпенитнит и основание рамки тоже. Картинка может настольной и настенной.

post-586-0-28322000-1482150400_thumb.jpg

post-586-0-32381900-1482150416_thumb.jpg

post-586-0-18710800-1482150429_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем понятии "картины", это несколько другое... Приклеенная цепочка это Ваш автограф, Василий... не спутаешь. ИМХО 

post-1247-0-19543500-1482152082_thumb.jpg

post-1247-0-65488100-1482152096_thumb.jpg

post-1247-0-51837400-1482152111_thumb.png

post-1247-0-78164300-1482152134_thumb.jpg

post-1247-0-37303400-1482152144_thumb.jpg

post-1247-0-42775900-1482152155_thumb.jpg

post-1247-0-19000900-1482152730_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) А кроме цепочки ничего не видно? Или она так бросается резко в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все картины выполнены из кусочков камня, некоторые в стиле "Флорентийская мозаика",  но то, что это КАРТИНЫ, думаю сомнений не возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такую флорентийскую мозаику я уже нагляделся. И в живую видел, и в процессе разработки.  Даже лично знаком с мастерами по мозаике.

Вот только двое, которых я очень близко знаю. Они меня многому научили. https://www.weblancer.net/users/Zak723/portfolio/dizajn-sajtov-9/galereya-avtorskih-rabot-andreya-lobanova-1779090/.    http://www.livemaster.ru/topic/829315-sergej-karlov-stankovaya-mozaika.

Я видел, как они начинали. И я с ними работал и учился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, я же назвал ПОЧЕРКУШКА. Как просили, так и сделал. Такие рисунки я делал лет тридцать назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


я уже нагляделся. И в живую видел, и в процессе разработки. Они меня многому научили.  И я с ними работал и учился. Такие рисунки я делал лет тридцать назад.
Регресс батенька! За тридцать то лет... быстро однако прогрессирует! Образцы тридцатилетней давности, случайно в фотографиях не остались, посмотреть бы. Нонешние не впечатляют. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, я же назвал ПОЧЕРКУШКА. Как просили, так и сделал. Такие рисунки я делал лет тридцать назад.

нынче за почеркушки некоторых мастеров народ на аукционах бьётся.

Т.е., если тебя попросят конструкцию из трёх букв в камне изобразить, ты её тоже исполнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная вещица, но...цепочка... ;)

Но, но, но... просьба не не касаться росчерка, меди по камню, без нея не то будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот попросили сделать такую картинку. Сделал. Рамка - жадеит. Рисунок "Ночной Енисей" (тоже моя работа) - серпенитнит и основание рамки тоже. Картинка может настольной и настенной.

Если раму для картины сделать не такой массивной, то и "Ночной Енисей" смотрелся куда более интересней.

Это если цепочку не трогать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всём уважении,

имея одну из Ваших работ (чему очень рад)..

но это напоминает "тяжеловесную" бижутерию 80х годов.

Если это желание заказчика то умолкаю.. :)

..хотя нет скажу,если человек имеет талант работы с камнем зачем размениваться на мелочи,.

уж простите за резкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если все тоже самое ,но без щелей(швов) вполотную? мне кажется смотреца будет иначе..тем более стыквать камень у Вас получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если раму для картины сделать не такой массивной, то и "Ночной Енисей" смотрелся куда более интересней.

Это если цепочку не трогать. :)

 

 но это напоминает "тяжеловесную" бижутерию 80х годов.

 

 

а если все тоже самое ,но без щелей(швов) вполотную? мне кажется смотреца будет иначе..тем более стыквать камень у Вас получается.

могу предположить массивность - это валуны берега, от сюда и выбор крупных. относительно картины, камней рамки.

красивая подача работы - дело не малое. Бывает и работа хороша а не смотрится, и наоборот нож никудышный а на фото огого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдал я эту почеркушку. Клиенту очень понравилась. Ну а ваши некоторые советы я приму к сведению. Работаю над следующей. Как сделаю, покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Как сделаю, покажу.
Василий, пожалуйста, ну пожалуйста, можно без цепочек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.