Перейти к публикации

Новогодняя распродажа.


gkeu

Рекомендованные сообщения

Так что...Никто не отправлял в Германию??? :huh:  :huh:

отправлял как то,только не нож..приходишь на почту уточняешь таксу и в зависимости от веса и куда(в германии) вам примерно скажут ценник..а за железо в посылке не знаю..далее можно узнать на той же почте попадает в запрещенное или нет..в принципе сертифицированное не ХО переслать возможно..

с китаю приходят режики, а проходят не одну границу..

 

есть еще варианты, отправка из близлежащих государств к России..

 

ДХЛ рулит там http://zakaz.dhl.ru/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=wcc_ga_search_brand_num1_mos&utm_content=astat:kwd-3880078059|ret:kwd-3880078059|cid:653130434|gid:33062901356|aid:161769120233|pos:1t1|st:g|src:|dvc:c|reg:20949&utm_term=%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20dhl

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Андрей, "Малыша" получил, огромное спасибо. Только это не "малыш" а "Крепыш" ). За упаковку отдельный респект, прям как Кощееву смерть упаковал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие ножи - я бы взял. Да только куда мне столько. Зарекся я ножи покупать :-). Но тему подниму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Зарекся я ножи покупать

 

А чё так?...Ножей много не бывает. Подарки...презенты хорошим людям...Разойдутся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен про подарки. Из близкого круга моих друзей многие при ножах при моем содействии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gkeu, Здравствуйте ещё раз. Всё так же интересует первый нож. А можно ли в Киргизию отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.