Перейти к содержимому

Фото

РОСоружие г. Златоустножи

росоружие златоуст ножи кистень росоружие златоуст ножи

• Вы не можете создавать темы
  • Для ответа необходимо войти
3 ответов в теме

Kostya-1979

Kostya-1979
  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • 0 согласны

Недавно приобрел себе нож Артыбаш, очень радует и глаз и в деле всегда под рукой. Но смотрю сейчас РОСоружие активно рекламирует Кистень даже обзор нашел на одном из каналов ютуба. Очень хочу приобрести его. Кто-нибудь пользовался? 

P.S. Понимаю, что просто он мне ни к чему, в основном для спец структур, но красивый зараза.

Куплю.... 

мак

мак
  • Модераторы
  • 40 339 сообщений
  • 4489 согласны

Есть у нас обзор.

"Войны не будет, но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется"

Сашок 74

Сашок 74
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • 0 согласны

Недавно приобрел себе нож Артыбаш, очень радует и глаз и в деле всегда под рукой. Но смотрю сейчас РОСоружие активно рекламирует Кистень даже обзор нашел на одном из каналов ютуба. Очень хочу приобрести его. Кто-нибудь пользовался? 

P.S. Понимаю, что просто он мне ни к чему, в основном для спец структур, но красивый зараза.

Куплю.... 

и Я  ОСТАНОВИЛ СВОЙ ВЫБОР НА КИСТЕНЕ.Почитал отзывы,обзор глянул, беру.

ururuggururu57

ururuggururu57
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • 0 согласны

доброго здравия приятные люди.  интересует качество дамаска росоружия а в частности ножа кистень.  доплата 2000 и место эи можно получить дамаск 150 слоев.  про 150 слоев сообщил менеджер. 58-60 по роквеллу.  стоит этот дамаск внимания или же можно обойтись родной сталюгой??  есть смысл? 

Также с меткой «росоружие златоуст ножи, кистень, росоружие, златоуст ножи»

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Внимание! При копировании материалов с сайта http://rusknife.com ссылка на источник обязательна.