Перейти к публикации

Buck 119 или не Buck


Bucanero

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане, я на форуме уже два года, но пока только читал - интересовался. Пришло время задать вопрос. Имею вот такой Buck 119 - хотел бы знать мнение знатоков - настоящий ли он или подделка? Заранее спасибо за то, что обратили внимание.

post-7949-0-64611000-1477851252_thumb.jpg

post-7949-0-57106200-1477851256_thumb.jpg

post-7949-0-50461300-1477851262_thumb.jpg

post-7949-0-87879400-1477851290_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, самый настоящий Buck. Не увидел ни одной детали, свидетельствующей об обратном. А почему сомневаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, самый настоящий Buck. Не увидел ни одной детали, свидетельствующей об обратном. А почему сомневаетесь?

Здравствуйте, да я как бы не сомневаюсь - просто не специалист - могу только сравнивать в картинками другими. Но владелец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, да я как бы не сомневаюсь - просто не специалист - могу только сравнивать в картинками другими. Но владелец!

Посмотрите пожалста мой Nieto - тоже интересует мнение. Спасибо за оперативность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 лет спустя...

Поскольку основная тема про 119 закрыта, а ради одной фотографии открывать тему странно, то похвастаюсь тут.

Сталь D2, закалка от Bos. Hoж красивый, но пара капель дёгтя всё же имеется- очень скользкая деревянная рукоять и неаккуратное соединение клинка с гардой.

20231127_182315.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.