Перейти к публикации

Детали для Гриндера


велл

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Друзья. Сделал проект Гриндера под конт. колесо 300 мм. Есть чертежи деталей . Подскажите кто может их изготовить. 

post-14113-0-54695400-1477567271_thumb.jpg

post-14113-0-75502700-1477567272_thumb.jpg

post-14113-0-76870800-1477567273_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не проще заказать уже готовый?

У меня колесо 300 мм. По мотивам от Рустама. А у него только 250 мм. К тому же деталями дешевле должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я все уже видел. Контактное колесо малого диаметра . Это ограничивает его возможности. Делать только перочинные ножички мне не интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


я к тому что он может и большое. если захочет

Я с ними связывался . Не хотят они делать станок с большем диаметром колеса. А эти Жук и Т1250 можно как дополнительные брать и только.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


тогда китайское покупайте

Я не хочу покупать , тем более китайское. В одном станке меня устраивает одно в другом другое . Мне нужно изготовить детали по моим чертежам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашим производителям не нужен геморой с таким. большим колесом. поэтому берут китайские с последующей доводкой.

я заказал в мех цехе колесо 320мм и пол года жду пока отольют

тоже по своим чертежам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно не отливать, а вырезать из листа заготовки, согнуть, сварить,проточить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


нашим производителям не нужен геморой с таким. большим колесом. поэтому берут китайские с последующей доводкой. я заказал в мех цехе колесо 320мм и пол года жду пока отольют тоже по своим чертежам.

Слышал Рустам колеса точит (отдельно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

 


нашим производителям не нужен геморой с таким. большим колесом. поэтому берут китайские с последующей доводкой. я заказал в мех цехе колесо 320мм и пол года жду пока отольют тоже по своим чертежам.

Тут нет ни какого гемора. Какая разница делать станок с колесом 200 мм или с 300 мм.  Просто эти производители не учитывают потребности клиентов. Есть станки универсальные (типо ГЧ 10) а есть станки дополнение типо  Жук и Т1250. А стоят эти Жуки не на много дешевле. Возникает вопрос. А нахер тогда нужен станок к которому надо докупать еще один (по такой же цене) ? Я то понимаю почему такой станок мне не нужен , а почему эти производители не понимают ? Если они читают (надеюсь) это то просьба , прежде чем запустить в производство станок изучите спрос и потребности потенциальных клиентов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Тут нет ни какого гемора

а если мне надо  в 500мм колесо. у кого мне его заказать. или скажете такое не нужно? может и нет но мне надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам столкнулся с подобной проблеммой, а в сторону колёс от тележек не проще посмотреть? Заехал у нас в городе в специализированный магазин и приобрёл колесо на 250мм диаметром, взял из лёгкой серии довольно лёгкое и покрыто по ободу полиамидом каким то. Один момент пришлось доработать на токарном, было кривовато и изменить посадочное под подшипники изначально установлен игольчатый, заменили на шариковые радиально упорные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер. У Ильи навалом колес 300 мм. И гриндеры самые лучшие (для меня лично).http://forum.guns.ru/forummessage/189/1664097-5.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.