Перейти к публикации

станок adems pro для заточки ножей и ножниц


chich

Рекомендованные сообщения

Освоив японские водники,легко справляюсь со стамесками,рубанками и ножницами. Камень 1000/4000 решает все задачи. Просто и надежно. Результат отличный. Недостаток и главный,что этот способ не для криворуких. У меня ушло 2 года на освоение. Зато,проще и надежней ничего пока не встречал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Во первых я тоже не собираюсь делать бизнес на бабушках им лопату подточишь на наждаке (делов то 1 мин) так столько теплых слов скажут никакие деньги не надо так они не уходят  10руб скажешь они довольны а то что ножи у них по 2-3 года не точились вот это беда и не чего страшного что я им за 20 руб заточу нож не в этом суть бизнеса. Надеюсь что к бабушкам больше не будем цепляться.

   Я не просто написал в форум и мне вот так взяли и рассказали нет я стараюсь много читаю просмотрел кучу роликов ( очень сложно найти что то полезного ) приобрел китайскую точилку типа апекс ( и на ней учусь ) но она просто не удобная да и с местом  ограничения поэтому я про станок спрашиваю ( он и компактный и как мне казалось все там есть) поэтому и перешел на форум.

   Нет что бы кто то сказал Сань тебе надо сначало взять брусок взять железку и делать так и так что бы получилось вот это когда научишься приходи дальше скажем что делать таким образом за год два я чему то и научусь и после этого я сам смогу к любому станку подойти и сказать сможет он хорошо нож заточить или нет ( а что бы не ждать два года я и обратился к Вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может для этих целей купить Тормек 7 или 8 модель и будет счастье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Может для этих целей купить Тормек 7 или 8 модель и будет счастье. 

Мне было интересно услышать твое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  приобрел китайскую точилку типа апекс ( и на ней учусь ) но она просто не удобная да и с местом  ограничения поэтому я про станок спрашиваю

Это китапекс неудобный и много места занял??? Ну,Вы батенька даете! Это лучший выбор для начала. У меня на кухне до сих пор живет китапекс и я заточу на нем любой нож и ножницы. Набор камней и руки. И ВСЕ. Короче,зайдите в заточной ,почитайте и будут вопросы  - ответим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это китапекс неудобный и много места занял??? Ну,Вы батенька даете! Это лучший выбор для начала. У меня на кухне до сих пор живет китапекс и я заточу на нем любой нож и ножницы. Набор камней и руки. И ВСЕ. Короче,зайдите в заточной ,почитайте и будут вопросы  - ответим.

Егор а где ваше любимое "ПОКУРИТЕ ТЕМУ"? :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор а где ваше любимое "ПОКУРИТЕ ТЕМУ"? :) :) :)

Это все ЗОЖ,мать его... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.