Перейти к содержимому

Фото

брать ganzo или нет ?

• Вы не можете создавать темы
  • Для ответа необходимо войти
8 ответов в теме

Xem

Xem
  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • 0 согласны
собсно сабж. или завтра еду на птичку подбирать набор советских брусков 63-65С м50-40-20-8-5 рублей по 100 за штуку , или ехать в магаз и брать ганзо по 280 набор 120-320-600-1200 . что посоветуете ? ганзо берет углеродку типа р5м6 и р18 ? неохота купить и сесть в лужу )))

ВалерийЗ

ВалерийЗ
  • Пользователи
  • 839 сообщений
  • 167 согласны

Интересен ответ знатоков...

Driver

Driver

Враг хорошего

• Модераторы
  • 11 589 сообщений
  • 2663 согласны
Сори, даже не знаю, что такое Ганзо.
А предпочел бы купить на толкучке, особенно зеленые(это КК), как раз для быстрорезов.

Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно начать, но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить.

Согласны 1 раз:
Konsta

Xem

Xem
  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • 0 согласны
ганзо эт которые в комплекте с их апексоидами идут, типа как борайды на бланках готовые продают. тоже склоняюсь к КК, старая школа рулит , хоть я и молодой )

Илья Анатольевич

Илья Анатольевич
  • Пользователи
  • 1 471 сообщений
  • 224 согласны

Сори, даже не знаю, что такое Ганзо.
А предпочел бы купить на толкучке, особенно зеленые(это КК), как раз для быстрорезов.

Берется китай, пишется ганзо, ценник х2 и алга

а сто тридцатый шёл с боеприпасом

Xem

Xem
  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • 0 согласны
все , понял , спасибо. Китаем уже работал , полбруска осыпалось пока подвод делал, больше не хочу )

Xem

Xem
  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • 0 согласны
проблема однако нарисовалась. из советских КК нашёл только м40. ещё алмаз приобрёл крупный для обдирки. больше нифига нету у нас а точить надобно. настолько ли хреновая линейка камней ганзо которая в комплекте с их точилкой ? или пойдёт на первое время ? хотя бы 800-1200 думаю взять. посоветуйте пожалуйста чего нибудь

Shuravi

Shuravi
  • Пользователи
  • 2 517 сообщений
  • 554 согласны

проблема однако нарисовалась. из советских КК нашёл только м40. ещё алмаз приобрёл крупный для обдирки. больше нифига нету у нас а точить надобно. настолько ли хреновая линейка камней ганзо которая в комплекте с их точилкой ? или пойдёт на первое время ? хотя бы 800-1200 думаю взять. посоветуйте пожалуйста чего нибудь

В заточном есть ответы. Но если вкратце,то для обдирки алмаз СССР на бронзе 120/100.далее 400-й или СССР ,или гриндерман на связке КК. Далее 600-й мягкий оксид алюминия. Этого достаточно для кухни. Тысячник любой,кроме китайского белого. Он почти не работает,забивается и чернеет. Из китайцев только красный на 3000 хорош. (ну,был раньше). Вот так ПО МИНИМУМУ.

Будьте поосторожней с желаниями! Они иногда сбываются.

Xem

Xem
  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • 0 согласны
спасибо, как раз 1600 у них белый и лежит(

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Внимание! При копировании материалов с сайта http://rusknife.com ссылка на источник обязательна.