Перейти к публикации

брать ganzo или нет ?


Xem

Рекомендованные сообщения

собсно сабж. или завтра еду на птичку подбирать набор советских брусков 63-65С м50-40-20-8-5 рублей по 100 за штуку , или ехать в магаз и брать ганзо по 280 набор 120-320-600-1200 . что посоветуете ? ганзо берет углеродку типа р5м6 и р18 ? неохота купить и сесть в лужу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори, даже не знаю, что такое Ганзо.

А предпочел бы купить на толкучке, особенно зеленые(это КК), как раз для быстрорезов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ганзо эт которые в комплекте с их апексоидами идут, типа как борайды на бланках готовые продают. тоже склоняюсь к КК, старая школа рулит , хоть я и молодой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори, даже не знаю, что такое Ганзо.

А предпочел бы купить на толкучке, особенно зеленые(это КК), как раз для быстрорезов.

Берется китай, пишется ганзо, ценник х2 и алга
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все , понял , спасибо. Китаем уже работал , полбруска осыпалось пока подвод делал, больше не хочу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема однако нарисовалась. из советских КК нашёл только м40. ещё алмаз приобрёл крупный для обдирки. больше нифига нету у нас а точить надобно. настолько ли хреновая линейка камней ганзо которая в комплекте с их точилкой ? или пойдёт на первое время ? хотя бы 800-1200 думаю взять. посоветуйте пожалуйста чего нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема однако нарисовалась. из советских КК нашёл только м40. ещё алмаз приобрёл крупный для обдирки. больше нифига нету у нас а точить надобно. настолько ли хреновая линейка камней ганзо которая в комплекте с их точилкой ? или пойдёт на первое время ? хотя бы 800-1200 думаю взять. посоветуйте пожалуйста чего нибудь

В заточном есть ответы. Но если вкратце,то для обдирки алмаз СССР на бронзе 120/100.далее 400-й или СССР ,или гриндерман на связке КК. Далее 600-й мягкий оксид алюминия. Этого достаточно для кухни. Тысячник любой,кроме китайского белого. Он почти не работает,забивается и чернеет. Из китайцев только красный на 3000 хорош. (ну,был раньше). Вот так ПО МИНИМУМУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.