Перейти к публикации

Тактический русский нож.


мак

Рекомендованные сообщения

Д2, черный рог, сталь вороненая. Как обычно, по моим эскизам изготовлен в Гондурасе.

Photo-2016-10-15-20-33-34_3989.jpg

Photo-2016-10-15-20-33-59_3991.jpg

Photo-2016-10-15-20-34-36_3993.jpg

Photo-2016-10-15-20-34-46_3994.jpg

Photo-2016-10-15-20-34-54_3995.jpg

Photo-2016-10-15-20-35-03_3996.jpg

Photo-2016-10-15-20-35-15_3997.jpg

Photo-2016-10-15-20-35-26_3998.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это, то что после больстера вылезает на клин - не очень..... А так классно!!! Умеют они там, в Гондурасе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду в Гондурас. Тут кто то кепку ел, так я уже все сжевал, вот в трусах и поеду.

Здоровский колбаску порезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа...гондурасская ;) Чо скажешь...

Нож имеет прототип? Или только "по моим эскизам"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Ленинградцем. Тема класс! Но, то что вылезает, как-то по другому оформить что-ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Андрей Артурович здравствуйте! Что ж вы так Гондурас "мучаете" своим превосходным пониманием беспрерывности существа мира? Классный нож! Мне кажется, я ищу реплики ваших ножей :ph34r: , болею в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем борода не нравится? В жизни она лучше. Прототип имеет клинок, все остальное мои выдумки. Пусть гондурасцы пользуют, не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что сказать... гондурас рулит_ )шикарный нож... может быть и наши думцы законы пересмотрят, чтоб такие работы можно было оттуда импортировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За чем же дело стало?.... Во всяком случае мне такой тип люб лица необщим выраженьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Чем борода не нравится?

 

а мне наоборот!!!!

Такая деталька, выделяющая из общей утилитарной массы.

Зачёт Гондурассцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хищный ножик. Попробую повторить. Только в камне рукоять. Андрей можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Борода по фото непонятная, может быть живьём лучше.

 

Живая или мёртвая - всё равно не русская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо, чем то напомнил штык к винтовке Гра. 1874г. (GRAS №2. 1874.) Рукоять с ребрами несколько не понра. Зато ошейник попередку просто супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно,что никто не спросил:а что в нём тактического?"Для понимания надо обязательно показать ножны,какой подвес.Ничего этого нет.Рукоять явно не тактического ножа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Он стратег и даже тактик, словом спец! У него сила, воля, плюс характер - молодец!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

В продолжение темы: это будет тяжелый тактический русский нож.

Photo-2017-03-20-17-35-25_5937.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый - ваащеееее !!! Нижняя финка -переросток . Буду ждать продолжения .Гондурасяне отличные ребята !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это точно Нож ? Никто ,ничего не напутал ? Или всё таки маленькая сабля . Вопрос , как им в подводной лодке работать ? Стрелять то там нельзя ,однако...,когда в подводном. Только ножом,всё только ножом.

Покороче бы на децл,покороче..

Понравился очень .Особенно закидон с то ли потёками гудрона, то ли антикора,то ли чёрной спермы ! ,... Очень по русски. 

Поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.