Перейти к публикации

Пума (помогите определить деревяху)


Lazyinventor

Рекомендованные сообщения

Мой друг любит покупать на подарки друзьям-родным ножи кизлярские. В частности Пума с всадным монтажом была куплена далеко не единожды. Вот последняя приехала...

Подскажите что это за деревяха такая у кизлярцев попадается? По прайсу скромно - "Кавказский орех" ;). В прошлый раз пришла натуральная кокоболовая. Ту то мы смогли определить, а эту не можем. Уже и пальма и кокос и мербау на ум приходят...

На той стороне товарно-денежных отношений пожимают плечиком и ничего внятного сказать не могут ;) Видимо на ООО ПП Кизляр как само собой разумеется эксперименты с разными деревяхами и при этом совершенно об этом не трубят на весь свет.

post-69-0-49286300-1475421514_thumb.jpg

post-69-0-90473000-1475421514_thumb.jpg

post-69-0-23249100-1475421515_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит Алексей Черниговский правильно определил. Мастер как никак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торцовый срез пальмы ни с чем не перепутаешь  :)

Ну  у меня экзота никогда не было...поэтому и не признал. Мне посконные орех да ясень с капом березовым по душе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.