Перейти к публикации

алмазные хонинговальные бруски АБХ


alz02

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 244
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Приобрел хоны 250/200, 200/160, 160/125 все отлично. Посылку отправили оперативно. Рекомендую.

благодарю за отзыв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
10 минут назад, Neutrino сказал:

Хоны приехали, большое спасибо Дмитрий!

не за что,спасибо за отзыв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
8 минут назад, гуру меча сказал:

Какие остались?

С ув.

Приветствую,есть все три вида

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...
В 27.11.2017 в 20:11, Сергей 86ru сказал:

Ребятишки,ну а в работе то кто пробовал,как они?

Попробовал сегодня. Приклеил на герметик к алюминиевому бланку 2 хона 160/125. Вначале, глядя на гладкую поверхность не верилось что им можно что-то заточить, но все равно попробовал. Прямо вот в таком виде как получил, не притирая и не выравнивая, начал им обдирать нож из кастрюльной нержи. По началу хон категорически не желал что-то грызть, но через некоторое время разошелся и я им минут за 15 нарезал новые подводы. Теперь жрет мягкую сталюку очень охотно, мне нравится. Более грубые тоже купил, но не пробовал пока. Никакой СОЖ не использовал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.11.2017 в 21:11, Сергей 86ru сказал:

Ребятишки,ну а в работе то кто пробовал,как они?

Да хорошо. Пользую для обдира всякого непотребства. Возможно не такие агрессивные как на гальванопластике,  но связка устойчива к вандализму, так что стирается медленно. 

Дмитрию огромное спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, INeverov сказал:

Да хорошо. Пользую для обдира всякого непотребства. Возможно не такие агрессивные как на гальванопластике,  но связка устойчива к вандализму, так что стирается медленно. 

Дмитрию огромное спасибо. 

Не за что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Bes сказал:

Забрал сегодня хоны с почты)

Спасибо Дмитрий!

не за что,спасибо что отписались здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я поделюсь впечатлениями! Прошло уже какое то время с того момента, как получил хоны, тестил пока только 160/125 и имею, что сказать! Хоны приклеил на стнадартный апексоидный бланк, 2 штуки друг к дружке обычным моментом, работают они от души, прям вот нарадоваться не могу, идеальные обдирочники и без износа!!! Спасибо Дмитрий за алмазные сокровища!

Изменено пользователем Mannaro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mannaro сказал:

И я поделюсь впечатлениями! Прошло уже какое то время с того момента, как получил хоны, тестил пока только 160/125 и имею, что сказать! Хоны приклеил на стнадартный апексоидный бланк, 2 штуки друг к дружке обычным моментом, работают они от души, прям вот нарадоваться не могу, идеальные обдирочники и без износа!!! Спасибо Дмитрий за алмазные сокровища!

не за что,благодарю за отзыв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
1 час назад, Jarosla сказал:

Еще бруски остались?

Какие?

есть все что в объявлении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательные бруски. Я их и руками и на бланк для точилки приклеил. Ведь у них толстый-толстый слой шоколада алмазов в связке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Andrzej сказал:

Замечательные бруски. Я их и руками и на бланк для точилки приклеил. Ведь у них толстый-толстый слой шоколада алмазов в связке.

спасибо за отзыв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил три бруска. Алмазный слой 2-3 мм. Сложилось впечатление, что были в работе. После КК на стекле засверкали алмазы. Нержу грызут).

20180109_102829.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.