Перейти к публикации

КРИВОЛАПКА- Точилочка


Bogdan

Рекомендованные сообщения

A.V.X.1960,  праздники, алкоголь. Не пейте так много, или хотя бы не пишите под "градусом".

Ну так праздник, выпил слегка чаю зеленого - черный - нельзя - давление! Ну а чо - Вы думаете я не способен по фото определить - точит точилка или нет? Да легко отличаю надуманную конструкцию от реально рабочей. Сам раньше пытался хрень делать на основе прочитанного - не верьте тому - кто сам руками ничего раньше не делал, а только звиздел в заточном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 166
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

A.V.X.1960, Ваше мнение было бы более объективно, если бы Вы, хотя бы  держали бы точилку в руках, провели тест и сравнение ее качеств по сравнению с Вашим вариантом приспособления. А срать за спиной Богдана, без всяких объективных оснований, только на основании Вашего "огромного" четырехлетнего опыта, при этом приводя контрпримером Ваш "идеальный" вариант точилки, как минимум некрасиво.

P.S. Хотя "срать за спиной" для Вас стандартно, причем в отношении не только Богдана и других форумчан, но и уже ушедших. Вероятно, опять же на основании Вашего "огромного" четырехлетнего опыта" и многолетних  четырехлетних исследований (в кавычках ест-но).

Книжкой не поделитесь? а то одни заявления, без фактов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vak,

нет, у меня нет. Долго мучился, нужна ли мне точилка-приспособа? около года старался перейти на ручную заточку, потом понял, что пока не могу красиво сделать обдирку фаски, линза получается.

Хотел купить шарнирную точилку Богдана, с заточкой на абразиве, как имитирующую работу руками на камне, участвовал в аукционе, но не потянул по деньгам, да и отзывов не было.

В итоге купил "Казачка" :) . Доволен, специально не покупаю камни тоньше F600 (120-320-600 остались от прошлых точилок, остальные бонусом при продаже ушли), чтобы не было соблазна отказаться от ручной заточки и 15 кг различных камней :D

P.S. Казачок  - это моя третья точилка, так что я знал уже что хочу. Первая была клон Apex

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Хотел купить шарнирную точилку Богдана, с заточкой на абразиве, как имитирующую работу руками на камне, участвовал в аукционе, но не потянул по деньгам, да и отзывов не было.

 Это не та точилка , что Дмитричу в подарок делали , а потом на аукцион выставили ?

 Продолжай учиться точить на камнях , ежли не собираешься на жизнь зарабатывать заточкой . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vak,

она.

 

 


продолжай учиться точить на камнях , ежли не собираешься на жизнь зарабатывать заточкой .

обязательно, упаси бог стать заточником :D  Я для себя и друзей  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


она.

 Ясно , наблюдал я это мракобесие на костях и памяти Дмитрича ....

 Закажи у Богдана напрямую , в чём проблема !? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Закажи у Богдана напрямую , в чём проблема !?
явки-пароли имею, но как-то не сложилось, пока был аукцион, заказы на "Криволапку" закрылись, а шарнирная, все-таки дорого без теста была, да и турок с CF подорвал платежеспособность. Так легло :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е КОНЦЕПТ ТВОЕЙ ТОЧИЛКИ ПОНРАВИЛСЯ И ОНА ИМЕЕТ МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ, А ТВОЙ САРКАЗМ Я НЕ РАЗДЕЛЯЮ- КУПИ У МЕНЯ ТОЧИЛКУ И УВИДЕШ РАЗНИЦУ  :P 

Ьогдан, зачем мне покупать твою хрень, которая не точит? Ты просил проэктное задание на идеальную точилку. Вот тебе задание - точилка должна как минимум компенсировать кривизну рук. Сделай простую точилку - которая точит, а не то что ты придумывал до этого.

Удачи.

вот точилка 4-х летней давности - про тебя, с твоими бредовыми идеями еще никто не знал.Посмоти - подумай. А лучше - попробуй ножи реально точить.

как узнать размеры губок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A.V.X.1960, Ваше мнение было бы более объективно, если бы Вы, хотя бы  держали бы точилку в руках, провели тест и сравнение ее качеств по сравнению с Вашим вариантом приспособления. А срать за спиной Богдана, без всяких объективных оснований, только на основании Вашего "огромного" четырехлетнего опыта, при этом приводя контрпримером Ваш "идеальный" вариант точилки, как минимум некрасиво.

P.S. Хотя "срать за спиной" для Вас стандартно, причем в отношении не только Богдана и других форумчан, но и уже ушедших. Вероятно, опять же на основании Вашего "огромного" четырехлетнего опыта" и многолетних  четырехлетних исследований (в кавычках ест-но).

Книжкой не поделитесь? а то одни заявления, без фактов. 

Ну, во первых,никто не "срет за спиной" - я пишу в теме Богдана, и прямо-честно говорю что думаю. Богдан сам просил - критику, правду, и "проэктное" задание. Пусть он сам отвечает мне - он мужик - а не красна девица, и руки, как он сам скромничает - у него далеко - не кривые, потому ,что руки у него как раз - ровные-умелые. Я то же - простой и прямой - - это лучше, чем из под тишка и лесть.

Богдан - без обид - руки ровные, но мысли и идеи - (на мой взгляд) - неправильные у тебя.

Богдан - делай точилку - что бы была красивой и точила просто, а по "чьим -то мотивам".

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ну, во первых,никто не "срет за спиной"

ну есть Ваши сообщения на Ганзе, в теме, которая к точилке Богдана никак не относится  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ну есть Ваши сообщения на Ганзе, в теме, которая к точилке Богдана никак не относится  B)

Меьлиус - ты меня и всех на ганзе достал своим враньем - ты ссылки давай, а не  пи..ди голословно.

Ты тролль, который точить не умеет ножи. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрин предыдущего сообщения из темы http://forum.guns.ru/forummessage/5/1940104-0.html, о котором Богдан не участвовал.

Про остальных уважаемых форумчан, которым Вами были даны не лестные эпитеты и не участвовали в теме обсуждения, почитайте в своих сообщениях.

 

 

Ты тролль
Как и Вы, надеюсь увидеть доказательства, все мои сообщения в открытом доступе.

 

 

который точить не умеет ножи

тут согласен, не умею, но думаю у нас разные представления об "умении", надеюсь совершенствоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не имею желания выяснять, кто начал первый, кто прав, а кто наоборот - забаню обоих, если ещё хоть одно сообщение в подобном ключе увижу.

Сритесь между собой в личке хоть до умопомрачения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, может убрать все сообщения, начиная со #148? к теме точилки точно не относятся :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.