Перейти к публикации

Апексоид в бюджете 50 гринов


Game Over

Рекомендованные сообщения

Задумал я себе новый апексоид, такой что бы и материалы по максимуму качественные, и что бы симпатичная, и что бы удобная, в меру надежная, да что бы влезло в пятидесяти долларовый бюджет. И что бы время изготовления по минимуму.

Изготовить решил сразу 4 штуки,  что бы не выбрасывать нифига не дешевые материалы ..

 

Человек я на этом форуме новый, поэтому не уверен, что тема кому то будет интересна или полезна, тем не менее поехали..)

 

На основание куплена бамбуковая доска, произведена якобы в Бельгии, толщиной 15 мм.

Фрезеровка произведена на ЧПУ фрезере у знакомых рекламщиков, получилось вполне аккуратно и симпатишно )

Цена вопроса 900 сотен включая аренду станка и изготовление файла .cdr

post-13971-0-31793400-1469438798_thumb.jpg

post-13971-0-67311500-1469438801_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово, конечно, а ну как треснет?

 

Фанера не бюджетнее?

Фанера нынче отстойная, да и не красиво, насчет треснет.. не знаю.. вероятность конечно есть но совсем не большая, у меня доска разделочная 4 года в воде-сушке и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магниты 3 штуки 10х15 по 90 рэ, вклеены внатяг, итого уже 1170 ))

 

Не пойму как загнать в пост картинку без хостинга ((

 

10638222.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простенький упор из D16 толщиной 3 мм, вырезан лазером, примерно около 220 р.

Итог: 1400 (вместе с болтами :rolleyes: )

 

10641280.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По кнопке "дополнительно". В мобильной версии, похоже, нет такой возможности, в полной есть.

Полные инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По кнопке "дополнительно". В мобильной версии, похоже, нет такой возможности, в полной есть.

 

Полные инструкции.

 

Данке шон ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел сделать голову вращающуюся на 360, но что то со временем совсем беда, поэтому пошел по избитому пути с Rod End.

post-13971-0-83500400-1469516389_thumb.jpg

post-13971-0-26703600-1469516392_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво получается. Винт крестовый из-за низкого бюджета?

:D Да, весь вид портит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винт под крест из-за отсутствия иного ))) На бюджет более удобный не сильно повлияет )

Реально не могу найти нормальные винты с накаткой..

Хотя, у меня стоит такой же и как то не сильно напрягает отверткой отпустить или подтянуть, но желание поменять было всегда. Думаю дело времени.

 

 

post-13971-0-73595000-1469538148_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держатели абразива сделал универсальные, под бланк со скосом и камни без бланка..

Тот же D16

post-13971-0-88975100-1469538258_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Game Over, смысл какой по чайной ложке здесь выдавать , если она уже продается на  ганзе 

Зачем тайну раскрыли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на ганзе выставлен первенец,  прототипный вариант, кто бы спорил.., но   в данный момент я делаю новую, другие держатели, совсем другая направляющая.., но раз неинтересно то пох конечно.. закруглюсь.., в смысле не с точилой, а с темой  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.