Перейти к публикации

ОБЪЯВЛЕНИЕ


Driver

Рекомендованные сообщения

Приветствую, дорогие коллеги!

В течение почти недели на нашем форуме действует спамер.

Последнее время он вылезает, когда я сплю.

Вот его 4 модификации:





Уважаемый Креол говорит, что он заходит с разных IP.

Используйте свои права, обращайте внимание модераторов, путем нажатия кнопки "Жалоба".

Даже то время, пока я сплю, он постит здесь свою дрянь, позорит НАС ВСЕХ И НАШ ФОРУМ.

Еще просьба - не отвечайте ему, тк. убирая его посты, я должен убирать и ваши, а это лишняя работа.

 

Спасибо

Ефим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ефим, привет! Хочу сказать на счет спама. Есть же наверно специальные программы. которые не позволяют заходить с неподтвержденным IP адресом. Не силен в этом. Может при регистрации делать какую то проверку по п/я, на реальность данного человека? Заполнять полностью свои данные, фотографию, а не уродливые смайлики или не понять какие  рожи...Ладно уже проверенные форумчане, их уже знают все. А к новичкам более жесткие правила, с проверкой всех данных. Ясно что геморойно, но за то меньше будет спама и разного мусора. Поставить наверняка можно фильтр на матерные слова. Хотя мат порой дополняет мысли и выражение эмоций.. :)  

 Мало того, что народ у нас из разных регионов и под час не понятен сам сленг, который используют в постах. Такое ощущение бывает, что не нормальное общение, а сходка ,,малины,,. Может народ прислушается к моим словам и возьмет на заметку. Ни кого не хочу обидеть, но лично мне не всегда приятно. Я не нежинка, но хотелось бы читать посты и не думать над значением слов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Креол говорит, что он заходит с разных IP.

Есть же наверно специальные программы. которые не позволяют заходить с неподтвержденным IP адресом.

С IP адресом не все так просто, редко кто имеет статический адрес, в основном у всех динамический, те при каждой регистрации в сети провайдера тот выдает любой из свободных адресов.

Вот сейчас если перезагружу свой модем, то у меня будет уже другой IP адрес.

Все другие проверки и привязки типа различных сканов или адреса эл.почты легко обходятся и если человек задался целью попасть на форум, то это не проблема.

 

Мало того, что народ у нас из разных регионов и под час не понятен сам сленг, который используют в постах.

Это да, иногда такое задвинут, без стакана не разберешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может когда проводится регистрация, то новичок не попадает сразу на форум, а только через сообщение с модератором. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

narwa-18, Заполнять полностью свои данные, фотографию, а не уродливые смайлики или не понять какие  рожи. 

 

Так может когда проводится регистрация, то новичок не попадает сразу на форум, а только через сообщение с модератором

 

Я думаю это слишком. Итак уже по жизни все собирают друг о друге информацию, в супермаркете, получить скидочную карточку - надо  анкету на двух листах... Сам относительно недавно на форуме и другим желаю присоединится к нам. Где еще новичку черпать знания и опыт?  А так получится, что из-за одного неадекватного будем скоро по отпечаткам и сетчатке глаза на форумы и в интернет попадать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все другие проверки и привязки типа различных сканов или адреса эл.почты легко обходятся и если человек задался целью попасть на форум, то это не проблема.

Это верно 100500.

Так может когда проводится регистрация, то новичок не попадает сразу на форум, а только через сообщение с модератором. 

Это лишнее, так как:

....из-за одного неадекватного будем скоро по отпечаткам и сетчатке глаза на форумы и в интернет попадать... 

1. Полный игнор этому гнусу.

2. Модератор удаляет его посты.

3. И все пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много чести для обычного спамера такую эпопею разводить. Вылез - тюкнули банхаммером, делов-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вылез - тюкнули банхаммером, делов-то.

Тогда надо его поставить в углу и доступ свободный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои, спасибо за поздравления!

Правда, родился я не в июле, но все равно спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
Камрады!

Убедительная просьба, сделайте мне одолжение...

Я не могу видеть эти серые силуэты на аве, поэтому поставьте туда что-то, что радовало бы глаз, ОК?

 

С наилучшими пожеланиями

Ефим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Дорогие мои!

Всем большое спасибо, кто меня послушал.

Так лучше? Можно интерпретировать как искры при заточке при недостаточном количестве СОЖ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так лучше? Можно интерпретировать как искры при заточке при недостаточном количестве СОЖ...

По-любому - ты маладца, Саша!

И солдат - красавчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Дорогие мои!
Я вас всех люблю, но!...
Пока я тут валялся, вы совершенно перестали обращать внимание на название темы, в которой пишете!
Напимер в теме "Изменения угла при заточке на апексоидах / Ефим/ Ермак/ Тамтек/ Казак/ Нарва/ etc..."
обсуждается качество наждачки, заточка ножниц и тд.
С сожалением предупреждаю - переношу посты в профильные темы последний раз.
А следующий раз посты не по теме будут удаляться + будут оргвыводы.
Ни мне, ни кому другому не хочется, чтобы наш форум был похож на "смесь бульдога с носорогом",
где интересующемуся пользователю невозможно будет найти нужную инфу.
Короче, тема про точилку Тамтека, значит про точилку Тамтека, про Роллс-Ройс - пишем про Роллс-Ройс.
А титановые трубки пусть сидят в "Материалах для изготовления точилок".
Очень надеюсь, что все всё поняли.

 

С наилучшими пожеланиями

Ефим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.