Перейти к содержимому

Фото

ОБЪЯВЛЕНИЕчитать всем

- - - - -

• Вы не можете создавать темы
  • Для ответа необходимо войти
16 ответов в теме

Driver

Driver

Враг хорошего

• Модераторы
  • 11 237 сообщений
  • 2561 согласны
Приветствую, дорогие коллеги!
В течение почти недели на нашем форуме действует спамер.
Последнее время он вылезает, когда я сплю.
Вот его 4 модификации:
Уважаемый Креол говорит, что он заходит с разных IP.
Используйте свои права, обращайте внимание модераторов, путем нажатия кнопки "Жалоба".
Даже то время, пока я сплю, он постит здесь свою дрянь, позорит НАС ВСЕХ И НАШ ФОРУМ.
Еще просьба - не отвечайте ему, тк. убирая его посты, я должен убирать и ваши, а это лишняя работа.

Спасибо
Ефим

Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно начать, но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить.

Согласны 2 раз:
narwa-18 , чабан

narwa-18

narwa-18
  • Пользователи
  • 965 сообщений
  • 104 согласны

Ефим, привет! Хочу сказать на счет спама. Есть же наверно специальные программы. которые не позволяют заходить с неподтвержденным IP адресом. Не силен в этом. Может при регистрации делать какую то проверку по п/я, на реальность данного человека? Заполнять полностью свои данные, фотографию, а не уродливые смайлики или не понять какие  рожи...Ладно уже проверенные форумчане, их уже знают все. А к новичкам более жесткие правила, с проверкой всех данных. Ясно что геморойно, но за то меньше будет спама и разного мусора. Поставить наверняка можно фильтр на матерные слова. Хотя мат порой дополняет мысли и выражение эмоций.. :)  

Мало того, что народ у нас из разных регионов и под час не понятен сам сленг, который используют в постах. Такое ощущение бывает, что не нормальное общение, а сходка ,,малины,,. Может народ прислушается к моим словам и возьмет на заметку. Ни кого не хочу обидеть, но лично мне не всегда приятно. Я не нежинка, но хотелось бы читать посты и не думать над значением слов. 

Не держи зла. Держи питбуля и дробовик. И помни: никакой агрессии.

Tamtek

Tamtek
  • Пользователи
  • 1 858 сообщений
  • 507 согласны

Уважаемый Креол говорит, что он заходит с разных IP.

Есть же наверно специальные программы. которые не позволяют заходить с неподтвержденным IP адресом.

С IP адресом не все так просто, редко кто имеет статический адрес, в основном у всех динамический, те при каждой регистрации в сети провайдера тот выдает любой из свободных адресов.
Вот сейчас если перезагружу свой модем, то у меня будет уже другой IP адрес.
Все другие проверки и привязки типа различных сканов или адреса эл.почты легко обходятся и если человек задался целью попасть на форум, то это не проблема.

Мало того, что народ у нас из разных регионов и под час не понятен сам сленг, который используют в постах.

Это да, иногда такое задвинут, без стакана не разберешь )
Tochilkostroitelus Ordinarius

Все будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.

narwa-18

narwa-18
  • Пользователи
  • 965 сообщений
  • 104 согласны

Так может когда проводится регистрация, то новичок не попадает сразу на форум, а только через сообщение с модератором. 

tarzanboy

tarzanboy
  • Пользователи
  • 120 сообщений
  • 11 согласны

narwa-18, Заполнять полностью свои данные, фотографию, а не уродливые смайлики или не понять какие  рожи. 

Так может когда проводится регистрация, то новичок не попадает сразу на форум, а только через сообщение с модератором

Я думаю это слишком. Итак уже по жизни все собирают друг о друге информацию, в супермаркете, получить скидочную карточку - надо  анкету на двух листах... Сам относительно недавно на форуме и другим желаю присоединится к нам. Где еще новичку черпать знания и опыт?  А так получится, что из-за одного неадекватного будем скоро по отпечаткам и сетчатке глаза на форумы и в интернет попадать 

Скупой платит дважды, тупой трижды.

Согласны 2 раз:
vlabug , vak

Kuzmich

Kuzmich
  • Пользователи
  • 307 сообщений
  • 41 согласны

Все другие проверки и привязки типа различных сканов или адреса эл.почты легко обходятся и если человек задался целью попасть на форум, то это не проблема.

Это верно 100500.

Так может когда проводится регистрация, то новичок не попадает сразу на форум, а только через сообщение с модератором. 

Это лишнее, так как:

....из-за одного неадекватного будем скоро по отпечаткам и сетчатке глаза на форумы и в интернет попадать... 

1. Полный игнор этому гнусу.

2. Модератор удаляет его посты.

3. И все пройдет.

Не надо печалиться и унывать, а надо надеяться, верить и ждать.

Согласны 3 раз:
vlabug , vak , Driver

Eishund

Eishund
  • Пользователи
  • 2 117 сообщений
  • 588 согласны

Много чести для обычного спамера такую эпопею разводить. Вылез - тюкнули банхаммером, делов-то.

Согласны 2 раз:
Driver , Kuzmich

narwa-18

narwa-18
  • Пользователи
  • 965 сообщений
  • 104 согласны

Вылез - тюкнули банхаммером, делов-то.

Тогда надо его поставить в углу и доступ свободный.

Driver

Driver

Враг хорошего

• Модераторы
  • 11 237 сообщений
  • 2561 согласны
Дорогие мои, спасибо за поздравления!
Правда, родился я не в июле, но все равно спасибо!

Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно начать, но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить.

YES

YES
  • Пользователи
  • 478 сообщений
  • 71 согласны

Ну тогда с днём Ивана Купала! :D

Wind is life!

Infectio Tochilkostroitelus

Driver

Driver

Враг хорошего

• Модераторы
  • 11 237 сообщений
  • 2561 согласны

:D

ART

ART
  • Пользователи
  • 2 049 сообщений
  • 256 согласны

Успокой нервы!!!!)

Прикрепленные миниатюры

• 345768.jpg

Виски со льдом — веселье, лёд к вискам — похмелье.

Zasada

Zasada
  • Пользователи
  • 499 сообщений
  • 45 согласны
Иногда такое лекарство очень нужно

Driver

Driver

Враг хорошего

• Модераторы
  • 11 237 сообщений
  • 2561 согласны
Камрады!
Убедительная просьба, сделайте мне одолжение...
Я не могу видеть эти серые силуэты на аве, поэтому поставьте туда что-то, что радовало бы глаз, ОК?

С наилучшими пожеланиями
Ефим

Согласны 1 раз:
Ksten

Driver

Driver

Враг хорошего

• Модераторы
  • 11 237 сообщений
  • 2561 согласны
Дорогие мои!
Всем большое спасибо, кто меня послушал.

abency

abency
  • Пользователи
  • 154 сообщений
  • 32 согласны

Дорогие мои!
Всем большое спасибо, кто меня послушал.

Так лучше? Можно интерпретировать как искры при заточке при недостаточном количестве СОЖ...

Driver

Driver

Враг хорошего

• Модераторы
  • 11 237 сообщений
  • 2561 согласны

Так лучше? Можно интерпретировать как искры при заточке при недостаточном количестве СОЖ...

По-любому - ты маладца, Саша!

И солдат - красавчик!

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Внимание! При копировании материалов с сайта http://rusknife.com ссылка на источник обязательна.