Перейти к публикации

Joseph Joseph Elevate 100 Collection


Rusroot

Рекомендованные сообщения

День добрый, если кто может поделить информацией по ножам Joseph Joseph Elevate 100 Collection буду очень признателен, сталь X50CrMoV15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не юзал, но ожидать многого от дизайнера пластиковых аксесуаров (которые хороши) в плане ножей имхо не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели некто некогда не видел этих ножей, просто очень дизайн понравился, вот и хотел узнать об их качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среднее. своих денег стоят. Касуми точу раз в месяц эти раз в неделю. Но лучше большинста ножей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, они стоят своих денег, не более того.

Сталь X50CrMoV15 стоит на Хейнкеле тоже. Как и конский подвод.

А Хейнкель я знаю. Эдуард абсолютно точно сказал - точить раз в неделю.

Суровая правда жизни в том, что эти ножи не будут служить хозяину всю жизнь.

А то, что служит, начинается с 70$, что в целом получается экономней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
В 27.06.2016 в 19:07, Rusroot сказал:

День добрый, если кто может поделить информацией по ножам Joseph Joseph Elevate 100 Collection буду очень признателен, сталь X50CrMoV15.

Случайно попала на эту тему, но может, кому пригодится.

 

Joseph Joseph Elevate 100 Knives на данный момент (май 2018) сняты с производства.

Но я бы тоже сказала, что они средние по качеству, ну во всяком случае обычные. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.