Перейти к публикации

Первое поражение


aleks55

Рекомендованные сообщения

Ну вот, дождались. Первое и, на мой взгляд, обидное поражение от Словаков. Кто, что думает об игре? Лично я всю игру, за исключением первых минут 5 после нашего гола, матерился на чем свет стоит. Мне показалось или наши замерзали на поле?. Во всяком случае огонька точно не было. И было это видно в тех моментах медлительности, вальяжности, пох..зма, когда они перепасовывались в центре поля, отдавали передачи назад, еле несли ноги когда ставили мяч и выполняли штрафные. Просто есть с чем сравнивать - Венгры вынесли более мастеровитых Австрийцев во многом за счет желания, стремления, чего у нас не хватало, хотя потенциал намного больший чем у Словаков. Может слишком эмоционально, но, блин, обидно когда ожидания не оправдываются (или наоборот оправдываются в отрицательной части).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Это миллионеры которые мяч по траве катают?

Ну а кто же? Хотя относимся к одним из самых низкооплачиваемых команд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в коем разе не хочу обидеть болельщиков.

Но лично мне далеко безразлично, кто там проиграл кто выиграл.

Интересовался у болельщиков - вот в чем кайф смотреть как 22 миллионера по траве гоняют мяч? Ответ был примерно таков - Гордость за страну, престиж страны!

Но вот я не понимаю))) причем здесь престиж страны? Вот высокие пенсии, что бы пенсионеры хотя бы раз в год могли посещать другие страны, вот это престиж страны! Отсутствие коррупции это - престиж страны и т.д и т.п можно вечно перечислять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не болел, я страдал. Два раза словаки качнули корпусом и оба раза два наших защитника отдыхают сбоку. Три удара- два гола - красавца. А вот Акинфееву наши здорово весь матч пасы раздавали. Пусть наши болельщики наваляют ещё раз англичанам, дисквалифицируемся и домой со спокойной совестью. Во всем обвиним политику и всем будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятна роль во всём этом безобразии Романа Петровича Нойштедтера, зачем его вообще включили в сборную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот я не понимаю))) причем здесь престиж страны? Вот высокие пенсии, что бы пенсионеры хотя бы раз в год могли посещать другие страны, вот это престиж страны! Отсутствие коррупции это - престиж страны и т.д и т.п можно вечно перечислять.

Леха, это слишком сложный вопрос, чтобы обсуждать его здесь. Об этом скорее речь стОит вести на политических форумах.

Спорт - составная часть физической КУЛЬТУРЫ. А физическая культура - это в свою очередь часть КУЛЬТУРЫ, представляющая собой совокупность ценностей и знаний, создаваемых и используемых обществом в целях физического и интеллектуального развития способностей человека.

Вот твои собаки - нахера нужны? Только жрут и блох с клещами кормят. А ты скажешь, что нужны. И я с тобой соглашусь. Собаки делают людей лучше, добрее. И спорт делает людей лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Не понятна роль во всём этом безобразии Романа Петровича Нойштедтера, зачем его вообще включили в сборную?
Непонятна роль Слуцкого во всём этом безобразии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушал в машине по дороге на работу - не пожалел, что не видел :)

Согласен, что надо воспользоваться условной дисквалификацией и уехать с гордо поднятой головой, попутно обвинив всех и вся во всех неудачах.

Ну и говоря словами "великого" Аршавина: то, что сборная не оправдала наши ожидания, - наши проблемы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Леха, это слишком сложный вопрос, чтобы обсуждать его здесь. Об этом скорее речь стОит вести на политических форумах.

Спорт - составная часть физической КУЛЬТУРЫ. А физическая культура - это в свою очередь часть КУЛЬТУРЫ, представляющая собой совокупность ценностей и знаний, создаваемых и используемых обществом в целях физического и интеллектуального развития способностей человека.

Вот твои собаки - нахера нужны? Только жрут и блох с клещами кормят. А ты скажешь, что нужны. И я с тобой соглашусь. Собаки делают людей лучше, добрее. И спорт делает людей лучше.

 

Ну ее в анальное отверстие эту политику. Речь не о ней.

Я высказал свОе мнение по поводу игр. Какие нахер могут быть финансовые вложения в ИГРЫ, когда во всем остальном печалька)))) Типо- дай черни, хлеба и зрелищ.

Спорт это хорошо, очень хорошо. Что снова возобновили нормы ГТО, очень правильно. Но я говорил именно о болельщиках, сидит такой мужик- с двумя кредитами за плечами, ипотекой под хрен знает сколько годовых, и болеет за футбол))) (народу зрелищ надо) Как его жизнь изменится, даже после выигрыша нашей команды? а не как))) Миллионеры еще больше разбогатеют, а он так и останется с кредитами и ипотекой))))

Вообще мир с ног на голову встал.... Раньше шутам головы рубили, а теперь они у нас звезды, и зарабатывают миллионы!))) Кузницы, плотники, и т.д были очень уважаемыми людьми, так как пользу приносили, а теперь что?

Мож собаки и не нужны, хрен их знает. Но от них хоть какой то толк есть и был:

Было такое, дорогою древней

Глядя на эти же звездные блики.

Тихо бредя к первобытной деревне

В шкурах охотник и пес полудикий.

Лес им не страшен,

Ведь стало их двое.

Объединились друг другу поверя,

Чтоб защититься от волчего воя,

Прачеловек и подобие зверя.

Время идет,

Изменяются взгляды.

Кто-то неумный сказал, что он вреден.

Пес, к батареи таскавший снаряды,

И защитивший меня, от медведя.

Я перед ними в долгу буду вечном,

И не понять тем, кто мыслит иначе.

Чтоб человеку, чтоб стать человечней-

Преданность надо увидеть собачью!

Как я хочу, чтоб в грядущем столетье,

Так же как мы, средь осеннего мрака,

Шли по тропе, под созвездьем вод этим,

Двое друзей ЧЕЛОВЕК И СОБАКА.

 

Д.Нартов.

Но ты на 200% прав, это очень сложный вопрос. И все мая замолкает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классное стихотворение. А по теме - не болельщик и мне все равно. Спорт не интересен, лучше за политикой послежу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Спорт не интересен, лучше за политикой послежу.

А спорт сейчас, как никогда, погряз в политических интригах и стал их заложником. От этого никуда ни деться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Непонятна роль Слуцкого во всём этом безобразии.
Да как-раз вполне понятна, имхо. Он - автор. Сегодня с утра говорил с бывшим футболистом, который этим до сих пор плотно интересуется. Он просто не мог понять, почему Слуцкий чистых нападающих поставил в полузащиту, а классных распасовщиков, которые нападающему мяч "на ногу" кладут, "делают игру", по сути - оставил на скамейке вообще. Фамилий не назову, не запоминал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть наши болельщики наваляют ещё раз англичанам, дисквалифицируемся и домой со спокойной совестью. Во всем обвиним политику и всем будет хорошо.

 

Согласен, что надо воспользоваться условной дисквалификацией и уехать с гордо поднятой головой, попутно обвинив всех и вся во всех неудачах.

Ну и говоря словами "великого" Аршавина: то, что сборная не оправдала наши ожидания, - наши проблемы !

Да теперь уже не получится уйти с гордо поднятой головой. Это нужно было делать до поражения от Словаков. Ушли, сказав, что если бы не политика, то мы бы вам всем наваляли :) А теперь уйди, скажут: слились :wacko: Короче, уйдем после следующего тура :rolleyes: и политика здесь роли играть не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги на клубы идут в основном частные. Кто на что хочет, на то и тратит. Там федерального бюджета в процентах не очень много. Главный смысл всех чемпионатов и олимпиад в том, что пацаны посмотрят и пойдут в секцию.

Все секции всех видов у нас по крайней мере детьми забиты. И областное училище олимпийского резерва не пустует отнюдь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песня не совсем в тему,но тогда уже Высоцкий спел о футболистах слушать на 2.13

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Главный смысл всех чемпионатов и олимпиад в том, что пацаны посмотрят и пойдут в секцию.

Саша, ты это о чем?! Главный смысл всех чемпионатов - бабло. В них крутятся такие средства, что наркокороли завидуют. Это какое такое правительство действительно заботит здоровье какой-нибудь нации? Кого действительно волнует, что будет через 100 лет? Сбор денег сначала за "излишества", а потом за здоровье и борьбу с "излишествами" - любимая забава любого государства. Что бы там они ни говорили по ящику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Это какое такое правительство действительно заботит здоровье какой-нибудь нации? 

Наше.

За другие регионы (а тем более государства) не скажу, но у нас в области реализуется программа, в рамках которой должны появится плавательные бассейны для детворы в каждом!!! из 43 районов области. Есть райончик области, где населения-то всего 30 тыс. человек, а бассейн там построили. С точки зрения экономики - эти капитальные затраты не окупятся никогда. Нахера ж тогда строили? Еще попробуй скажи, что для того, чтобы бабло распилить.

Муниципальные открытые спортплощадки растут как грибы. Фитнесс-клубов по-моему в два раза больше, чем нужно.

 

А тем временем, время и место продажи подакцизных товаров неумолимо сокращается. Уже давно с 23.00 не торгуют, распивать где ни попадя не разрешают, с сигаретами и табаком вообще засада. Там не кури здесь не кури. Днями возле входа в одно присутственное место закурил. Выбежали приставы, нагнали, пригрозили административкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Сбор денег сначала за "излишества", а потом за здоровье и борьбу с "излишествами" - любимая забава любого государства. Что бы там они ни говорили по ящику

а как тогда объяснить строительство детских секций, обустройство спортивных площадок и прочее? Причем, в кап странах, а не идейно-союзных))) Германия. как пример, Канада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а что,попинали мячик,попили пивка с министром спорта да разошлись...

 

attachicon.gifClDtL79VEAAYvfY.jpg

:D Зачетное фото. Шпиёны и там присутствуют. Интересно - это после ничьей на радостях или после поражения с горя? Мутко скажет, что нулевкой охлаждались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aleks55,

именно после ничьей,с пожеланиями победы со Словакией,..а пивко халявное,спонсорское... весь Париж усыпан..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все читать лень, смотреть - в падлу.

Раньше смотрел с удовольствием,..сейчас с брезгливостью и то эпизодически минуты по 3.  Хоть камнями закидайте.

 За такие бабки как платят эти гандонам, можно не только гол забить, а зайца в поле на ходу изнасиловать, а эти мудаки только в рекламе сникерса сниматься научились.

Выйграли матч - во, нате вам по 300 штук евро на рыло, проиграли,...да и ху с ним, нате вам еще по 300 штук на карман за месяц.

А вот сукаплатилибы этим калекам только за выйгранные матчи хорошо, а за остальные минимальный оклад установленный законом - 7-8 тыс. РУБ.  Вот тогда они задергались бы и задумались как играть надо, и как тренироваться,..и как в межсезонье себя вести.

....тренера наняли....на 5 лет.....охренеть! А если это говно ни чему научить команду не сможет и вообще собрать её,...за что ему 5 лет башлять?

ааа., не устроил, уволили,..ага. С неустойкой в несколько лямов евробамажек....

 

 тьфу,..

тьфу еще раз.

....тьфу еще тыщу раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Giacomo, Саша, ты меня тролишь  что ли? :) Или и впрямь веришь в то, что написал? У нас многие из того, о чем ты написал (типа борьбы с "вредностями" и строительства объектов спортивных) уже давно действует.

 

 

 


а как тогда объяснить строительство детских секций, обустройство спортивных площадок и прочее? Причем, в кап странах, а не идейно-союзных))) Германия. как пример, Канада.

Денис, тема уйдет в сторону, если объяснять. Если интересно, то я  тебе через две недели расскажу. Если усею, то даже могу показать пару сельских школ, не самых богатых. Тут вряд ли кому интересно читать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.