Перейти к публикации

Закончил писать новую книгу ....


Рекомендованные сообщения

 

 

Это перочинные ножи для заточки карандашей.
Угу. Изготовленные профессиональными заточниками карандашей в местах для заточки карандашей... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин! С каким удовольствием я рассматриваю все эти фотки ножей, которые попадут иллюстрациями в книгу. Андрей Артурович, успехов в трудном деле, жду ножевой талмуд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

ждем поток сознания... :rolleyes:

есть в наличии кое-какие ножики...нужны будут фото - обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мамочки родные ..... я после таких ножей вообще писать перестану ..... что за нож третий слева на первом фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамочки родные ..... я после таких ножей вообще писать перестану ..... что за нож третий слева на первом фото?

х.з.

редчайщий ритуальный нож

не иначе

охотничий с номером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В предыдущем посте на 3 фото крайний справа - это скин-ду с непривычной рукоятью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Англичане хороши!

В немцах две переточки из длинномеров - это самоделки или имели место такие адаптации в фабричных условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рукоять и ножны защищали от ударов электрическим током до 500 Вольт, если было необходимо разрезать проволоку, находящуюся под током.

 

 

Если еще не поздно, замените этот текст например на такой: "Рукоять и ножны защищали от ударов электрическим током, если было необходимо разрезать проволоку, находящуюся под напряжением до 500 Вольт."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мои мооирчики, кроме одного затесавшегося, не помню чей, номером 1 я гордюся. В книгу.

B25Q0921.jpg

B25Q0922.jpg

B25Q0923.jpg

B25Q0925.jpg

B25Q0926.jpg

B25Q0927.jpg

B25Q0928.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В предыдущем посте на 3 фото крайний справа - это скин-ду с непривычной рукоятью?

Шляпочный скин-ду  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Мои мооирчики, кроме одного затесавшегося, не помню чей, номером 1 я гордюся. В книгу.

 

Солидно! Это все или были ещё варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зверюшка-то при чем? Про варианты не знаю, может и были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.