Перейти к публикации

Прием заказов на форумный подвес


Sivenko Christina

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Питерские, блин, заранее предупреждаю, что это повод встретиться и обмыть это дело, поднять бокал за здравие Кристины и обсудить наши ножетопорные дела, база моя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питерские, блин, заранее предупреждаю, что это повод встретиться и обмыть это дело, поднять бокал за здравие Кристины и обсудить наши ножетопорные дела, база моя.

Искуситель... :-)

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искуситель... :-)

С ув.

А фигле - дорогу знаешЪ. Надо ищё вручение прямо там организовать :) И ТОЛЬКО ТАМ! И приедут фсе :) :) :) Я канеш понимаю, што это грязный шантаж - но кому щас лехко? :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искуситель... :-)

С ув.

А получающего это дважды касается, чтоб был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А получающего это дважды касается, чтоб был!

Он и получающий, и раздающий в торжэственной обстанофке :) Попал по полной кароч :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, брякнул... :-)

Попал. Банкуйте...

Попробуй Топористам "нет" сказать! В прошлый раз еле ушОл от Петровича огородами... ;-)

С гл. Ув.

П.С. Модеры, не обижайтесь - не флудим мы, радуемся так девайсу(и встрече намечающейся)...

Надеюсь, уважаемая Кристина не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристина огромное спасибо за идею,за исполнение и за приятное общение,доехал "чувачок-ножевик" Ушаныч с комфортом,.

особая благодарность 5rovich`у.

 

 

 

post-7053-0-21440600-1466154922_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристина огромное спасибо за идею,за исполнение и за приятное общение,доехал "чувачок-ножевик" с комфортом,.

особая благодарность 5rovich`у.

 

 

 

attachicon.gifDSC_3637.JPG

Да не за што - вот Петрович "переломилса" - лишних 5 мин за компом посидел :) Обращайтесь, Алексей, без проблем. Мы-то своих ждём ищё - но они пожжэ поехали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я все не могу попасть на почту... в праздники не работала. а на буднях такой график. что я туда физически не могу попасть во время работы.. надеюсь, обратно в Севастополь не отошлют((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я все не могу попасть на почту... в праздники не работала. а на буднях такой график. что я туда физически не могу попасть во время работы.. надеюсь, обратно в Севастополь не отошлют((

Ну и вливалсо бы в общий список питерский :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5rovich,да неудобно было кого-то напрягать))) надеюсь завтра дойду до почты и заберу заветную посылку)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрадоф в этом случяе напрячь невозможно - общее дело не напрягает. И к тому жэ: "А поговорить?" Фсмысле паабщацца? Я чёто раньшэ форумных сходняков боялся - чюжые люди, собираюцо, да нафиг надо и пр. Но банальное путешэствие в купэ поезда наглядно показывает: чюжых людей - НЕТ!!! А камрады - так просто братья!!! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристина огромное спасибо за идею,за исполнение и за приятное общение,доехал "чувачок-ножевик" Ушаныч с комфортом,.

особая благодарность 5rovich`у.

 

 

 

attachicon.gifDSC_3637.JPG

Пожалуйста! Рада, что понравилось) Первый раз в Германию отправляю, здорово что все дошло без проблем=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Своего принял! Что-то про изумительную упаковку с коробочками ручной клейки все молчат?

Кристина, отдельное Вам спасибо за отношение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за приятные отзывы!) Очень поднимает настроение, хочется стараться все больше и совершенствовать мастерство!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАРО-О-ОД!!! Там kulikoff подвесы получил!!! Не дадим ему загубить муропринятие!!! Трясем ево как грушу!!! ФСЕ НА СХОДНЯК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил. Приятно удивила упаковка. 

Очень понравился подвес! Замечательная работа! Огромное спасибо!!!

 

P.S. Подержав и покрутив в руке подвес подумалось, что заднюю половину ушанки можно было бы сделать не такой квадрантной, более закруглённой.

P.S.S. Кристина, если эти ножетопорные маньяки, с кучей всякого разного острого железа в руках, на теле и во всевозможных загашниках, каким-то образом всё-таки умыкнут Вас с Крыма к себе в Питер на белые ночи, не пугайтесь. Они очень добрые и душевные! А если они ещё и на Уделку догадаются Вас сводить... :)

Оффтоп P.S.S.S. Надеюсь, фотоотчёт Питерского мероприятия будет опубликован (с мощной, но тихой и доброй завистью в голосе)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАРО-О-ОД!!! Там kulikoff подвесы получил!!! Не дадим ему загубить муропринятие!!! Трясем ево как грушу!!! ФСЕ НА СХОДНЯК!!!

Петрович, тычиво... Яж всем в личку написал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Своего принял! Что-то про изумительную упаковку с коробочками ручной клейки все молчат?

я коробочку как открыл, как белые штучки посыпались по машине, как я потом начал лазить кверху попой в костюме их собирая)) так и остались - надо пылесосить)))
Но упаковка да, приятно всегда когда к таким мелочам уделяется внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил. Приятно удивила упаковка. 

Очень понравился подвес! Замечательная работа! Огромное спасибо!!!

 

P.S. Подержав и покрутив в руке подвес подумалось, что заднюю половину ушанки можно было бы сделать не такой квадрантной, более закруглённой.

P.S.S. Кристина, если эти ножетопорные маньяки, с кучей всякого разного острого железа в руках, на теле и во всевозможных загашниках, каким-то образом всё-таки умыкнут Вас с Крыма к себе в Питер на белые ночи, не пугайтесь. Они очень добрые и душевные! А если они ещё и на Уделку догадаются Вас сводить... :)

Оффтоп P.S.S.S. Надеюсь, фотоотчёт Питерского мероприятия будет опубликован (с мощной, но тихой и доброй завистью в голосе)?

Пожалуйста))) Рада, что понравилось)) Я не сомневаюсь, что все на форуме добрые и приятные люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Кристину приглашаем, на белые ночи! А?)

С радостью бы приехала в Питер, еще не была нигде в России, только в родном Крыму) Может как-нибудь и съезжу, устрою отпуск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда ждем. Заранее сообщила, а мы встретим , пристроим, покажем и всё чем сможем. Мужа и детей-брать!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Turbo4x4 открепил теме

  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.