Перейти к содержимому

Фото

Савостин Л. и Сазонов С.Авторские ножи

- - - - -

• Вы не можете создавать темы
  • Для ответа необходимо войти
163 ответов в теме

Filinofff

Filinofff
  • Пользователи
  • 75 сообщений
  • 2 согласны

Бесподобные изделия

Продам клинки, изготовлю на заказ

ashan

ashan
  • Пользователи
  • 40 сообщений
  • 2 согласны

Да,все красиво,материалы модные.Но до лучших образцов еще далеко-далеко.Просто на фоне остальных работ,выложенных здесь-это здорово.А если посмотреть вообще,то это просто мастера,подающие надежды.

Savostin&Sazonov

Savostin&Sazonov
  • Пользователи
  • 69 сообщений
  • 8 согласны

С Рождеством Христовым Всех!

Здоровья, Счастья, Любви!

aleks55

aleks55
  • Пользователи
  • 1 192 сообщений
  • 209 согласны

Ashan: Да,все красиво,материалы модные.Но до лучших образцов еще далеко-далеко.Просто на фоне остальных работ,выложенных здесь-это здорово.А если посмотреть вообще,то это просто мастера,подающие надежды.

Ну наконец то сбылось, форум посетил истинный ценитель и знаток ножевого идеала. Вы все выложенные работы изучили, чтобы вынести сей вердикт? Если не трудно, предъявите пару - тройку работ разных авторов, которые с Вашей точки зрения являются вершиной художественного мастерства из расчета того, что представленные работы ТС выполнены людьми подающими надежды.

ashan

ashan
  • Пользователи
  • 40 сообщений
  • 2 согласны

Ashan: Да,все красиво,материалы модные.Но до лучших образцов еще далеко-далеко.Просто на фоне остальных работ,выложенных здесь-это здорово.А если посмотреть вообще,то это просто мастера,подающие надежды.

Ну наконец то сбылось, форум посетил истинный ценитель и знаток ножевого идеала. Вы все выложенные работы изучили, чтобы вынести сей вердикт? Если не трудно, предъявите пару - тройку работ разных авторов, которые с Вашей точки зрения являются вершиной художественного мастерства из расчета того, что представленные работы ТС выполнены людьми подающими надежды.

Я вижу,Вы знакомы с интернетом.Зачем мне тогда делать рекламу мастерам,которые в ней не нуждаются?Захотите-увидите.А если еще не видели,значит Вы  не интересуетесь темой.

aleks55

aleks55
  • Пользователи
  • 1 192 сообщений
  • 209 согласны

Я вижу,Вы знакомы с интернетом.Зачем мне тогда делать рекламу мастерам,которые в ней не нуждаются?Захотите-увидите.А если еще не видели,значит Вы  не интересуетесь темой.

Александр, Вы ушли от ответа. В прошлом посте Вы указали, что все красиво, материалы топовые - так чего же еще не хватает на Ваш взгляд? До каких лучших образцов этим еще далеко-далеко? и, наконец, работ каких мастеров Вы не увидели на этом ресурсе, на фоне которых работы Савостина и Сазонова выглядели бы жалкими начинаниями подающих надежды мастеров? Здесь уйма тем на которых выложены авторские работы практически всех ножеделов мира, будь то либо галерея либо тема с обсуждением. На фоне этих работ, произведения вышеуказанных мастеров, на мой взгляд, в части художественного оформления, выглядят очень даже прилично, а Ваши слова несколько занижают потенциал этого форума. Надеюсь Вы просто не правильно выразили свое мнение :).

ashan

ashan
  • Пользователи
  • 40 сообщений
  • 2 согласны

Александр, Вы ушли от ответа. В прошлом посте Вы указали, что все красиво, материалы топовые - так чего же еще не хватает на Ваш взгляд? До каких лучших образцов этим еще далеко-далеко? и, наконец, работ каких мастеров Вы не увидели на этом ресурсе, на фоне которых работы Савостина и Сазонова выглядели бы жалкими начинаниями подающих надежды мастеров? Здесь уйма тем на которых выложены авторские работы практически всех ножеделов мира, будь то либо галерея либо тема с обсуждением. На фоне этих работ, произведения вышеуказанных мастеров, на мой взгляд, в части художественного оформления, выглядят очень даже прилично, а Ваши слова несколько занижают потенциал этого форума. Надеюсь Вы просто не правильно выразили свое мнение.

Жалкие-это Вы сказали.У меня этого нет.Внимательнее надо быть,это слово в корне меняет сказанное.Срочно пересмотрите это,иначе я обращусь к модераторам,за искажение моих слов.Мое сообщение надо понимать,что есть лучше,интереснее.И,естественно,это субъективное мнение.Или нельзя?

Ленинградец

Ленинградец
  • Пользователи
  • 2 406 сообщений
  • 368 согласны
Фигасе!? До каких лучших работ "далеко-далеко"??? Вы сударь в своём ли уме? Или пропонтоваться сюды зашли? Работу представьте, хоть одну, до которой далеко?
''Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более - когда в нее плюют...''

Согласны 1 раз:
Radik

ashan

ashan
  • Пользователи
  • 40 сообщений
  • 2 согласны

Фигасе!? До каких лучших работ "далеко-далеко"??? Вы сударь в своём ли уме? Или пропонтоваться сюды зашли? Работу представьте, хоть одну, до которой далеко?

навскидку: набирите михаил жерядин,рон лейк,харуми хираяма,ларри фуэген.Будет мало,еще назову.Почитывать надо.

Ленинградец

Ленинградец
  • Пользователи
  • 2 406 сообщений
  • 368 согласны

навскидку: набирите михаил жерядин,рон лейк,харуми хираяма,ларри фуэген.Будет мало,еще назову.Почитывать надо.

Не, ну точно знаток нарисовался..... Искусствовед небось... А мы тут, @лядь, сидим, не читаем....
''Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более - когда в нее плюют...''

ashan

ashan
  • Пользователи
  • 40 сообщений
  • 2 согласны

Не, ну точно знаток нарисовался..... Искусствовед небось... А мы тут, @лядь, сидим, не читаем....

Ну а выводы то какие?Есть ведь на планете что  то -что то?

Savostin&Sazonov

Savostin&Sazonov
  • Пользователи
  • 69 сообщений
  • 8 согласны
Православные, Праздник на дворе!
Разнополярность мнений - это нормально. Поэтому давайте не будем "ломать копий".

Согласны 4 раз:
TI -126 , greybear , ashan , DeMorz

TI -126

TI -126
  • Пользователи
  • 1 938 сообщений
  • 162 согласны

Фолдеры ИМХО Великолепные! И со "своим лицом" ,что просто здОрово.

чабан

чабан
  • Пользователи
  • 379 сообщений
  • 54 согласны

Очень классные ножи и сделаны со вкусом и своим дизайном.Подгонка идеальная.Как по мне отличные ножи.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Внимание! При копировании материалов с сайта http://rusknife.com ссылка на источник обязательна.