Перейти к публикации

Помощь в выборе оружия.


Infernis

Рекомендованные сообщения

 

 


Достаточно посмотреть на этих невзрачных с виду парней, которые сейчас на Донбассе стали легендами, в обычной жизни они никакими спортами не страдали, зато видимо обладают повышенной живучестью, в том числе и за счет меньшей площади попадания
Изрядная часть 'этих невзрачных парней' воевать училась в соответствующих структурах,где учат в том числе и тому,чтобы казаться невзрачными... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 225
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Возвращаясь к метаниям в выборе нарезного...

Я уже понял, что мелкашка не нужна, хочу взять две единицы-

ВПО-136 и КО 91/30М

Трёхлинейку хочу именно такую, как в обзоре Максимова- это вообще реально? http://www.maksimov.su/in.php?tnum=1&dvar=http://www.maksimov.su/gallery/&var=narez/mosin/mosin.htm

Особой селекции не надо, нужен толстый и короткий спортивный ствол, остальные вкусности пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не брать в рассчет "историческую ценность" и просто хотелки, то вот тебе пара вёдер дёгтя ;)

1. Проблема с установкой нормального оптического прицела.

2. Про патроны я уже говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что Гере оно надо только греть душу. А никакого практического смысла (хорошие патроны -> точность) он и не пытается вкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никакого практического смысла (хорошие патроны -> точность) он и не пытается вкладывать.

Жаль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы интересно поставить ПУ на родном кронштейне, и сбить пивную банку на 500 метров. Больше ничего и не надо- разбирать только и любовно протирать зеркало затвора раз в месяц ))

СКС и СВТ не хочу, а что-нибудь под этот патрон надо обязательно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы интересно поставить ПУ на родном кронштейне, и сбить пивную банку на 500 метров.

Так выпьем же за остроту зрения и Великую Силу молодого падавана, способного увидеть в ПУ банку на 500 метров! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Да ладно, это я утрирую. ну 200- главное, чтобы все железки были родные. Кроме ствола.

А там кстати на Молот-армз в магазине 91/30М вообще отсутствуют- это временно, или отказываются от выпуска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там кстати на Молот-армз в магазине 91/30М вообще отсутствуют- это временно, или отказываются от выпуска?

Это лучше непосредственно с ними списаться или созвониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что насчёт отечественных мелкашек? Когда их можно ждать в рознице (слухи есть какие?)?

Спрашиваю как владелец 78-15, но хочется ствол полегче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как нет? Как кончились? Взял себе три недели назад ко 30С Мосинка снайперка со штатной оптикой ПУ 3.5 на 22 в комплекте.Классная штука! Пристрелял пока только на 400 метров (в сковороду попадаю) Ствол родной черный. 1944 года выпуска оптика 1943г На одних номерах

post-7539-0-24731600-1460148947_thumb.jpg

обратная сторона

post-7539-0-20790600-1460149025_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питерские, у вас под боком интересный человек ормаг держит:

http://forum.guns.ru/forummessage/1/1602613.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.