Перейти к публикации

Рюкзаки и сумки для каменных джунглей.


Big_Monster

Рекомендованные сообщения

Степлер это половина дела :) бывает приходится стрелять на необорудованных "диких" полигонах. Так что в машине еще и фанера и колышки и шуруповерт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати маленький анонс :) Буду строить переносную систему видеонаблюдения, чтобы дырки на мишени до километра разглядывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Буду строить переносную систему видеонаблюдения, чтобы дырки на мишени до километра разглядывать.

Попавшему в камеру - приз? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попавшему в камеру - приз? :)

Врядли ;) будет стоять на земле и спрятана за бронепластиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати маленький анонс :) Буду строить переносную систему видеонаблюдения, чтобы дырки на мишени до километра разглядывать.

Круто. B)

Это надо квадрокоптер с камерой. Сгонял посмотрел, попал или нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в тир "Ситку" от Максспеда таскаю, наушники, два пистолета, один из них в коробке и до полусотни патронов в пачках и 3 магазина помещаются легко. Остается еще место для мультитула, фонарика и маленького бинокля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сумкой для стрельбища нужно плясать от задач и переспектив. Я езжу на стрельбище с двумя-тремя единицами длинноствола и методом проб и ошибок понял, что оптимальный вариант это что-то чемоданообразное с развитой внутренней организацией, т.к. нет хуже ситуации, когда приходится перекапывать кучу шмурдяка в поисках нужного предмета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Typhoon Backpack - вот такой вроде приглянулся, теперь надо пощупать.

Тоже как-то заглядывался. Остановило только то, что не люблю двулямочные рюкзаки для походов на короткие расстояния. Как-то комично я выгляжу с ними. Больше сумки мне подходят. Но если в руках кофр с карабином, то наверное, другого выхода и нет, только на спину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть бы из Ашана пакет взял для солидности :D

Да Вы не понимаете, коллега, это tactical black bag :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Typhoon Backpack - вот такой вроде приглянулся, теперь надо пощупать.

Макспедовский? У меня Тайфун уже пару лет - очень нравится, для города самое то: компактный, легкий (насколько таковым может быть Maxpedition :) ), но можно набить чем-попало :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На картинке понравилась Maxpedition Compact Range Bag.Только вон не знаю, карманы под магазины насколько велики. Только пистолетные влезают или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге взял 5.11, при ощупывании понравился больше других.

Какую модель-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заодно прикупил очередной козырный ремешок, видел в мае в Мюнхене в полицейском магазине, но пожалел европейских денег,  а тут гляжу - лежит, голубчик, ну вот и взял в довесок.

B25Q0614.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, новая серия макспедовская выглядит менее милитаристично, для города больше подходит.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, новая серия макспедовская выглядит менее милитаристично, для города больше подходит.  

Главное, чтобы старое-милитаристическое не прекратили выпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

post-2758-0-64783700-1459019941_thumb.jpeg

 

Sarma Custom Made Torba Mini

 

чёрный подсумок на одном борту - Сплавовскмй, для бутылки (внутри термокружка. Stanley)

зелёный подсумок - kiwidition'ский, для телефона

 

Видок у комплекта конечно так себе, но очень удобен.

 

 

:) фон. - Т-55А

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Сармы отличное качество и материалы. Но сам стараюсь цветовую гамму соблюдать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Не совсем в тему ( не хотел новую открывать ) , но рюкзак показался интересным. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Не знаю как у вас, но у меня иногда возникает необходимость уберечь нехитрые пожитки от дождя, ну или просто от влаги, песка и пр. Особенно летом или осенью.

Влаго и пылестойкий телефон не решает проблемы полностью - топили мы и такие аппараты. :) Да и купюры, пуль от машины и прочие вещички защитить хочется, а в специальных пакетиках носить не очень удобно.

Долго я парился. пытаясь найти что-нибудь удобное лично мне. Пока один знакомый не посоветовал обратить внимание на прибамбасы для мотоциклистов. Вот в их арсенале я и нашел нужное мне.

Небольшая сумочка, из прорезиненной ткани а-ля баул для байдарочника. Абсолютно влагонепроницаема, так как закрывается она по принципу все тех же мешков для лодочников. Носить можно или на брючном ремне или на ремешке. что в комплекте или вставить любой удобный. Не боится пыли, воды и грязи. Воришки не залезут. Пока мне нравится, да и стоит копейки. Правда, не для ПМ-а она. :)

Может еще кто подобное ищет. да не знает куда смотреть.

post-182-0-94438000-1465903950_thumb.jpg

post-182-0-33546900-1465903952_thumb.jpg

post-182-0-62757100-1465903953_thumb.jpg

post-182-0-93677400-1465903954_thumb.jpg

post-182-0-46750900-1465903955.jpg

post-182-0-83362200-1465903955_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас Сплав торгует подобным в ассортименте под своим брэндом. Необходимость в такого рода сумочке пока не возникала, а вот гермомешки на 100+ литров использую частенько.

И еще пользуюсь модным чехлом для винтовки от Watershed, для водных приключений - самое то :)

post-647-0-65779800-1465905565_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.