Перейти к публикации

Все к столу!!! (онлайн пьянка)


gkeu

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

... Все руки отбили...

Знакомо... :D На кухню пустили только в 23.45... :( Доступны были только липисины... :D

 

я что тут одна сижу? 

Ну что вы Танечка...Нас тут в достатке. Еще подтянутся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все...на улице отгрохотало. Телефоны отзвонились... На столе свечи...Шампансое пустое...Честно терпел до НГ. Теперь с полным правом могу сказать, что не ел с прошлого года :)...Сижу вот...тыкаю вилкой во всякие вкусности. Супруге уже сегодня на работу :( Бросилась под одеяло... :) Так что я с вами до упора... ;)

Наливаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы таскают на стол хавчик, а я крпелюсь держусь... пока сухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы таскают на стол хавчик, а я крпелюсь держусь... пока сухой.

Блин...повод гордиться нашей страной!!! :)  Кто уже встретил, а кому еще только предстоит...ДЕВЯТЬ часовых поясов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин...повод гордиться нашей страной!!! :)  Кто уже встретил, а кому еще только предстоит...ДЕВЯТЬ часовых поясов!!!

пока только девять.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все...на улице отгрохотало. Телефоны отзвонились... На столе свечи...Шампансое пустое...Честно терпел до НГ. Теперь с полным правом могу сказать, что не ел с прошлого года :)...Сижу вот...тыкаю вилкой во всякие вкусности. Супруге уже сегодня на работу :( Бросилась под одеяло... :) Так что я с вами до упора... ;)

Наливаем?

если жена не заревнует то буду тоже до утра, кстати мне тоже завтра на работу -(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За московский тоже выпью, с нашим президентом. Обычай.

ну и с тестем конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


У нас дома тоже традиция с Москвой встречать...второй раз

И  у нас. Пошел за шампанским и будем слушать речь Президента, через минутку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.