Перейти к публикации

немного о слоне


asi

Рекомендованные сообщения

А что у вас уже мороз? ... Скорей весего холодильник хорошо работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это просто какая-то травля слона :) :) :) :)

загоняют нас в угол и долго показывают серую мышъ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эрнест, просто Александр решил сделать термообработку клинка по новой схеме.

Вчера нагревал до закалочной в камине, а сегодня устраивает ему криообработку в морозилке. :) :) :)

Не дают ему лавры закалочника спать спокойно. Я его понимаю.

Бос, Вилсон, Алан, Аси.... Звучит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эрнест, просто Александр решил сделать термообработку клинка по новой схеме.

Вчера нагревал до закалочной в камине, а сегодня устраивает ему криообработку в морозилке. :) :) :)

Не дают ему лавры закалочника спать спокойно. Я его понимаю.

Бос, Вилсон, Алан, Аси.... Звучит! :)

Как я сам не догадался! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Александру за то что придумал гаджета, а Алан реализовал. Отпахал на осенних рыбалках отлично, да немного колет некоторые продукты но в целом удобен.post-469-075582400 1285663729_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех. Подскажите, кто в курсе, что за нож "Д.Б." у Слонов? На вид - тот самый формат, что используется в соревнованиях Blade Sport.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Д.Б. Типа самооборонный по моему, Алан придумал. Но надо долго думать нужен ли он перед покупкой :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут дубляну:

)

сведен ну почти в ноль хотя Алан так не считает :) будем считать 0,2мм :D

 

угол я сделал 30град.

 

состояние рк перед тестом - лениво бреет

 

так лениво брила она до 45 раза примерно и сдохла окончательно на 75 разах. но альско был бы не асько если бы оставил все как оно и есть - не чесно гиперболоид заправлять 76 бензином

 

 

я переточил опять на 30 но так чтоб брила как надо - ага алмазеры творят чудеса :D

ну и земля натолкнулась на небесную оз - итоговый счет 117 в пользу Алана и спм110в

 

то есть в попугаях стандартного каната 240 будем говорить - что огого! но, конечно, режет не аггресивно и лениво так хотя геометрия явно канатная :lol:

 

 

на этом все - все пальцы в мозолях еле двигаются. завтра беру отгул и еду в горы просто так болтаться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.