Перейти к публикации

Моя "Берлога"


Livio

Рекомендованные сообщения

Ну бардак, он наверное у всех в процессе есть. Пока делаю - все под рукой, на верстке(бардак) Закончу - прибираюсь. Иначе засраться можно, хрен что найдёшь. Проще новое купить... :D

Блин, делал уборку, залез за верстак, нашел инструмент и материалы. Оказывается это у меня есть!  :).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, судя по родословной, которую знаю - русский, но чувствую без татар не обошлось )))

К татарам обязательно нужно добавить турок:

 

В предпоследнюю  турецкую  кампанию  вернулся  в  хутор  казак  Мелехов 

 

Прокофий. Из Туретчины привел он  жену  -  маленькую,  закутанную  в  шаль 

 

женщину. Она прятала лицо, редко показывая тоскующие одичалые глаза. Пахла 

 

шелковая шаль далекими неведомыми запахами, радужные узоры ее питали бабью 

 

зависть.

 

Моя любимейшая цитата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то больше на отель похоже, а на не берлогу. Вот настоящую берлогу я имел счастье видеть у замечательного ножевого мастера и ювелира Вячеслава Махно из Владикавказа. В маленькой комнатке вперемешку куски металла, дерева, серебра и золота. Особо впечатляло электроточило на сварных уголках в глубоких (до сантиметра) зарубках. Это он проверял качество ножей). Я тоже к этому стремлюсь, но кроме бардака и сводчатых потолков пока хвастаться нечем. Думаю, - перерастёт ли бардак в мастерской в качество продукции? )

Так и хочется ответить словами классика:

"Берлоги" всякие нужны;

"Берлоги" всякие важны ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за мода такая, ни у кого на стенках не видно календарей форумных или с голыми девками.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Формные на работе. А девки? Так ведь дети кругом. Девок велено убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибрался чуток

 

По ходу  эта тема инициировала уборку не в одной берлоге ))))

пс компактно и все под рукой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


О, да!

Тут надо винный погреб или оружейный арсенал строить, а не уголок для... творчества. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, да! )))

attachicon.gifberloga.jpg

Офигеть, да это же подвал в здании, которое охраняется Юнеско!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут надо винный погреб или оружейный арсенал строить, а не уголок для... творчества. :)

А лучше всего винный погреб с оружейным арсеналом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балконы, кладовки это не то пальто...Пыль, искры, шум это все не для балкона. Да и не берлога это :) ...Берлога  - МУЖСКАЯ ТЕРРИТОРИЯ, где можно с друзьями посидеть, сигареткой подымить...матом  разговаривать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балконы, кладовки это не то пальто...Пыль, искры, шум это все не для балкона. Да и не берлога это :) ...Берлога - МУЖСКАЯ ТЕРРИТОРИЯ, где можно с друзьями посидеть, сигареткой подымить...матом разговаривать :)

Завидуем. Завидуем мы тебе. Не волнуйся :)

А вообще - какой лес, такая и берлога ;) нам, медведЯм городским хоть на балконе и то радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут надо винный погреб или оружейный арсенал строить, а не уголок для... творчества. :)

Или пытошную... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балконы, кладовки это не то пальто..

За неимением горничной - имеем дворника  :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёж, у меня приблизительно так же, только балкон длиннее.  Инструментария чуть по боле, но у меня ещё сарай, подвал и гараж  :ph34r:  :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидуем. Завидуем мы тебе. Не волнуйся :)

А вообще - какой лес, такая и берлога ;) нам, медведЯм городским хоть на балконе и то радость.

Так я тоже городской... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я тоже городской... ;)

Так бы сразу и сказал, что ты медведь-олигарх :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёж, у меня приблизительно так же, только балкон длиннее.  Инструментария чуть по боле, но у меня ещё сарай, подвал и гараж  :ph34r:  ;)  !

Олег, я и этому жизненному пространству рад до попы!  :)  зимой миниобогреватель дующий за 5мин. прогревает до рабочей атмосферы, летом жарковато конечно бывает.. зато МОЁ!!  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так бы сразу и сказал, что ты медведь-олигарх :D

Какой на хрен олигарх??? :huh: ...С хлеба на воду перебиваюсь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидуем. Завидуем мы тебе. Не волнуйся :)

 

Не...это я завидую. Разглядел верстачек на втором фото в твоем посте...Вай шайтааан...Сколько всего туда натолкать можно!!! :)

И что это такое закреплено на верстаке? Красное...с рычагом матерым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.