Перейти к публикации

Ножевые фотографы


Langobarden

Рекомендованные сообщения

Решил завести такую вот тему. Кто бы что ни говорил, а нож - это далеко не просто "полоска металла с ручкой, заточенная с одной стороны" и не банальный инструмент "навроде молотка или отвертки", а вполне себе предмет, от которого можно и нужно получать удовольствие в том числе и эстетичвеское. В инстагаме я и сам регулярно выкладываю фоточки своих ножей (если что, вот тут: https://www.instagram.com/langobarden/),и активно слежу за тем, что постят другие. 

 

Буду периодически рекламировать лучших, на мой взгляд, ножевых фотографов этого самого Инстаграма. Начну с человека с ником JANSKNIVES ( Тыц сюда: https://www.instagram.com/jansknives/ ).Он делает по-настоящему шикарные минималистичные фотки, причем в качестве камеры использует только айфон. Яркий фон, интересная фактура, оригинальные ракурсы знакомых многим серийных ножей. 

-cOq0lyk1D8.jpg4S26WDewtSw.jpg

wKveQCVws5Y.jpgEp1flJ2LqqI.jpg

 

Есть еще крутой польский дизайнер и фотограф KOMBOU (тыц сюда: https://www.instagram.com/kombou/). Он делает совершенно потрясные фотки в постапокалиптичной атмосфере: ржавые балки, мох на камнях, мрачный небосвод - вот это вот всё. И самое главное - ножи! Подборка ножей у него совершенно чумовая! CKF, FOX, Cold Steel, Chris Reeve и прочие малоизвестные широкой публике, но офигительные клинки! 

 

7-H0NrJC_Jo.jpgVUcryi_8fCg.jpg

WhcJQu-iodE.jpgfW5syFVmoho.jpg

 

Если эта тема форумчан заинтересует, то подобного рода подборки могу делать время от времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если эта тема форумчан заинтересует, то подобного рода подборки могу делать время от времени.

Почему бы и нет, хотя темы такого плана уже есть, но если вам хочется формировать контент ее самостоятельно, то пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал закинуть это сперва в "Красивые картинки ножей", однако увидел там комментарий:

 


Напоминаю, что тема предполагает свои фото своих ножей.

 

Поэтому решил запилить отдельным тредом, тк предлагаю не свои картинки не своих ножей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бы и нет, хотя темы такого плана уже есть, но если вам хочется формировать контент ее самостоятельно, то пожалуйста.

Степан, Сергей абсолютно верно понял.

Та тема - для СВОИХ фото.

Это - подборка разных авторов из сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.