Перейти к публикации

Нож от Широгоровых на определение и оценку


Uwin

Рекомендованные сообщения

Коллеги, помогите, пожалуйста, с ножом от Широгоровых. Знакомый попросил помочь с реализацией, а я не совсем в теме. Вопрос: что это за модель и сколько стоит на сегодня при быстрой продаже? Клинок 110мм из s90v. Нож носился, не полочник.

 

post-269-0-58782000-1448485364_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Сто десятый из ранних.

 

Спасибо, я так и подумал, исходя из длины клинка. А по цене что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При нынешней ситуации и обильном сливе Широгоровых,на Ганзе,думаю цена в 20000 рублей,будет адекватной.При условии,что минт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я так и подумал, исходя из длины клинка. А по цене что?

По цене могу и ошибиться но, исходя из того, что с такой железкой новый стоит 20 тыр, но заказы не принимаются, а данный экземпляр жизннью потрёпан + желание избавиться от него побыстрей, я бы начал с 17 тыр. К сожалению сейчас тенденция урвать на халяву и новый, по этому старичка продать труднее. Сам собираюсь выставить на продажу 806.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, коллеги! Если у кого есть реальный интерес к этому ножу, пишите в ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, обратись на Ганзу к широголикам. Там есть, кто именно старые для коллекции собирает.

В любом случае, они там на широножах повернутые, так что быстрее найдешь покупателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.