Перейти к публикации

Дельтатекстолит или шпономикарта ?


iiiamaH

Рекомендованные сообщения

gkeu,нет, пост 62 содержит и разъяснения, и предложения. Бывает, что какие-то посты ускальзают, под Андроидом они вообще не сразу отображаются, некоторые не сразу в темах появляются - с задержкой. Вспоминаю - общаешься, потом спустя день тему перечитываешь - а там посты появляются , которые для Андроид-устройств невидимы были.

 

Это зафиксированные технические факты, я серъёзно. Как минимум более двух лет это наблюдается - альтернативное отображение содержания интернет - ресурсов для андроида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Это вообще не знаю что - но это не мокуме, скорее металлотекстолит.

post-9835-0-37976500-1449837480_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас философов отправлю за флуд думать о высоком некоторое время, ничего, что я вмешался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Новые материалы в ножеделии - металлокомпозит, в принципе исключающий колючесть сетки вследствии диаметра проволоки менее десятой доли миллиметра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычная сетка для мытья посуды из нержавейки с полиэфирной смолой. Недостатки - колется при обработке грубой шкуркой на гриндере( но это мелочи) не блестит при любой полировке. А так очень красиво получается. Попробуй со своими знаниями связующего я бы купил на притины . Или подскажи композит для заливки.

post-12396-0-18800400-1457101122_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С металломочалкой пробовал. Цилиндрическую заготовку сделал, вскрывал пока только торцы. Её я смогу думаю вакуумировать без пузырей и с обычной эпоксидкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хороший материал на притины - карбонизированная плетёная лента с латунью.

 

толщина со снятым рельефом 8 мм.

post-9835-0-51017500-1457143458.jpg

post-9835-0-11259300-1457143994_thumb.jpg

post-9835-0-36570900-1457144245_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое карбонизированная плетёная лента с латунью. Смотрится красиво, только не зелёная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что угодно закручиваю, даже фанеру на парУ в рулончик скатаю.

Стекло и угле ткань, как покупная, так и карбонизированная мной.

Вакуумная инфузия, вакуумная камера, термопресс.

Пора на специализированные смолы переходить.

Буду рад предложению по переработке минимальной партии специальных смол в рукояточные композиты.

Материалы наполнители и красители- люминофоры различные есть, технологическая часть отработана, смолу нужно менять на профессиональную, а в данный момент моего ресурса на это не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит карбонизированная? И сколько инвестиций нужно в минимальную партию? Смолы должны быть про. Иначе весь труд сам знаешь кому под хвост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карбонзация - получение углеволокна из вискозной или полтнитрил....какойтотам исходной нити ткани или волокна.

Цикл температурного воздействия без доступа окислителя.

 

Но можно карбонизировать что угодно, например, если карбонизировать дерево - древесный уголь получится.

Для декоративных композитов не обязательно высокомодульные компоненты.

По смолами отписал в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можешь прислать мне пару троуйку кусочков отходов чтоб посмотреть в живую интересует карбон и металлосетка различная и нержа посудная то же. Как верхняя фота в последнем посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Образцы - почему нет. Нержу лучше заливать с наполнителем, чтоб связка была максимально твёрдая.

Деловые Линии подойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Приветствую. Подскажете а металлотекстолит можно сделать с наполнителем более темного цвета, с флюрисцентными вкраплениями и на сколько стабильный результат получится? Чтобы смотрелось примерно такpost-13674-0-28619900-1458738053.jpeg применять буду сюдаpost-13674-0-87713500-1458738087_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Можно. Но пока вот только такие гранулы светящиеся получил, зелёного свечения.

Синего (голубого) свечения светонакопитель у меня был, немного, но пропал без вести.

Это я к тому, что он вообще есть в виде порошка.

 

Тёмный наполнитель - например карбон саржевого плетения с мелкой сеткой, дающей на выходе на поверхности прожилку, с малопрозрачным тонированным чёрным наполнителем и синего свечения гранулами?

post-9835-0-49430900-1463319853.jpg

post-9835-0-08850500-1463319883_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.