Перейти к публикации

Цельнометаллические


Giacomo

Рекомендованные сообщения

Третьего дня, в ожидании никак не настающей зимы, перебирал свои похоронки в выборе зимнего ЕДЦ и остановился на горстке цельнометаллических складничков. Крепенькие, достаточно тонкие. Выбрал на ЕДЦ Вэйпор, дотачиваю его в нуль. В кармане пальта КМК самое то. По прежнему остаюсь почитателем Дук-Дука, но он сюда не муляет, это винтаж. Алоксовые и титановые швейцарцы также отдельная тема.

На фото:

Вэйпор, Вольт СС, Кара-Кара першая, СРМ-ка 710-я.

У кого - что завалялось?

post-6609-0-63117000-1447580592.jpg

post-6609-0-16817500-1447580608.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне из твоих нижний больше понравился. Саша, а в чём для тебя плюсики целнометаллических складничков и тем более для зимы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СРМ-ки, говорят, в Германии не любят. Не пущают. Глянь его стоимость, понравится еще больше.

Цельнометаллические мне нравятся тем, что на джинсах что есть, что нет. Но я на работу чаще в буруках хожу. Тоненькие. Фрэймы как правило, что гут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своё время увлекался, было..

 

0_10c82d_4c1da32_L.jpg
 
0_113e8a_e94eb90d_L.jpg
 
 
 
 
 
0_15eceb_900c1bde_L.jpg
 
0_10f6ff_729a1dff_L.jpg
 
0_e5d34_ad2b55d7_L.jpg
 
0_100c63_412b811a_L.jpg
 
0_fa213_a2e32571_L.jpg
 
ни одного не оставил, надоели скользкие и холодные  :) 
хотя вру.. один есть!
 
0_15d57d_6c1b1874_L.jpg
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня только такой складничёк, если алюминий в этом случае считать металлом. :)

post-7568-0-63512100-1447584931_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та не, все у него металлическое. Только швейцарцы - самостоятельная, самодостаточная тема. Мульты тоже цельнометаллические, их с неметаллическими деталями и не бывает наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть, есть мульты с пластмассовыми накладками на ручках пассатижей. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От такой еще есть цельнометаллический. Прошу заметить без пластмассовых накладок в рукояти. Куплял давно. То ли фолдер, то ли фикс.

post-6609-0-26018400-1447599426.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один Пират-нудист остался небольшой, в ключницу его поселил на цепочке. Еще совсем мелкий есть крашеный. Эндуру с Деликой и Берд Кроссбилл цельностальной имел во время оно, но не оставил. Керш Вапор 2 легенький тоненький - презентовал. SRM 710-е продал. Вроде и всё :) CRKT Thunderbolt с алюминиевой рукояткой еще был. Викторинокс Фермер есть, и прочие подобные. Тоже металл везде. Но куда они на зиму-то? Надо в дереве или на худой конец в нейлоне, в G-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я на ЕДЦ только потому, что в кармане пальта носить. Режу-то хавчик в конторе, да иногда тару- упаковку в гипермаркетах. Да и зима у нас с плюсом как правило. На аутдоры, само собой иное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не представляю как в 40градусный мороз носить цельнометаллический. есть у меня пара цельнометаллических - это яп хигоноками и немецкая кошка. но зимой их не ношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если языком не пробовать - прилипнет-не прилипнет, то всё нормально будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык у нас 40 градусный мороз только по телевизору. Средняя продолжительность сохранения снежного покрова - 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


хотя вру.. один есть!
Угу, я тоже только один цельнометаллический оставил, и тоже Лезерман. при -30, да голой рукой... на ну наф-наф!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серенькие с голубым глазком еще ничего. А крайние - садово-огородные секаторы. Явно оттель вдохновение черпали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.