Перейти к публикации

Ударно-дробящее из Южной Америки.


Рекомендованные сообщения

Доехал наконец до меня засланец туда, кроме всяких корво и серебряных цацок привез вот такую хрень, реплику старого местного религиозного атрибута, которым лучшие сыны тамошнего отечества отправлялись в страну вечной охоты, чтобы сдобрить тамошнего бога. По крайней мере так у засланца получилось понять разъяснения торговца на рынке. А по мне так, нормальный такой кистенек, трескь промеж рохив и амба.

IMG_9948.JPG

IMG_9949.JPG

IMG_9950.JPG

IMG_9943.JPG

IMG_9944.JPG

IMG_9945.JPG

IMG_9947.JPG

IMG_9743.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доехал наконец до меня засланец туда, кроме всяких корво и серебряных цацок привез вот такую хрень, реплику старого местного религиозного атрибута, которым лучшие сыны тамошнего отечества отправлялись в страну вечной охоты, чтобы сдобрить тамошнего бога. По крайней мере так у засланца получилось понять разъяснения торговца на рынке. А по мне так, нормальный такой кистенек, трескь промеж рохив и амба.

:D

post-2621-0-32548300-1447372407.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот оно от куда - "обложил ху..дожественными образами" :)

Космическо-фаллическая,кармическая штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по картинке, не только ударно-дробящее, но ещё и осколочное? :ph34r:

post-6649-0-63438500-1447391613.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Для настоящих романтиков большой дороги.

для настоящих Питерских интиллихентов с Васьки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верхним штырем деморализуют,а после только смиренно смерть ждать недёргаясь :D Он составлен из нескольких деталей?Какой металл?В центре что за материал?Шнурок кожа?В месте крепления сверху чем обмотан?Какой весь девайса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде цельная металлическая хреновина, зачем-то обмотанная кожей. Не взвешивал, тяжелый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.