Перейти к публикации

Suehiro - #1000


Alexey_bak

Рекомендованные сообщения

Продаю японский точильный водный камень Suehiro: зернистость #1000, габариты - 21х7,5х5 см. 
За время пользования камень перенес около 15-20 заточек домашнего кухонного инструмента (один поварской нож из мягкой китайской стали), соответственно для дальнейшего пользования требуется небольшая работа по выравниванию обеих поверхностей камнем с более крупным зерном либо специальным камнем для выравнивания. 
Из минусов: после первой или второй заточки я не полностью высушив камень убрал его в упаковку, в результате чего он покрылся в некоторых местах тонким слоем плесени. На работу это не влияет, т.к. после замачивания плесень исчезает. Единственный гемор - при хранении приходится периодически протирать спиртом или уксусом дабы предотвращать появление плесени вновь.
В остальном камень по рабочим характеристикам ни в чем не уступает новому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые гости, т.к. у меня нет возможности часто заходить на сайт и проверять тему, пожалуйста, по конкретным предложениям или вопросам звонить или писать на мой номер - (926)122-09-57. Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.