Перейти к публикации

Проект армейского ножа.


мак

Рекомендованные сообщения

сделайте так - закройте книжку, возьмите ее в правую руку, если вы правша, или в левую, если наоборот, прицельтесь и метните ее в ближайшую урну. После этого возвращайтесь на наш форум, 

 

а КАК ЖЕ  махнуть свободной рукой и произнести заветное "хрен с ним", или "да ну его нах" ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

При чем тут книжка не книжка , они там свое видение боевого ножа так объяснили , а я предложил вам над этим подумать , там даже аргументы какие никакие но приводятся . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это кто написал такое? Дайте, дайте мне массивный до самого острия нож, я хочу видеть этого человека .... т.е. ножище. 

Да это просто форма клинка . В книжке любой это написано . Как то остро вы реагируете ))) я же не критикую , а предложил как вариант . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это просто форма клинка . В книжке любой это написано . Как то остро вы реагируете ))) я же не критикую , а предложил как вариант .

 

Надо было чутка раньше, сейчас обкатываются готовые образцы и продаётся гражданская версия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не читатель, я писатель, а здесь уже 80 страниц написано, и тут приходите вы весь в белом и цитируете про изгиб, направленный наружу ... мы может тока впуклые обуха любим? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а вы больше делать что ли не будете ? Вариант 2 например , или следующая модель там . Сами вон вроде замечали что лезвие длинноватое , чутка можно и укоротить . Работать то есть над чем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вячеслав, а Вам 18 лет уже есть?

Просто не хочется, чтобы наш форум пострадал за обсуждение с несовершеннолетним таких узко специфических деталей боевого оружия, планируемого к принятию на вооружение.

И, я надеюсь, что, в любом случае, Вы тайну хранить умеете? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну делайте такой нож какой хотите делать вы  :) вам наверное действительно виднее каким он должен быть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурыч, всё в порядке, я добазарился, тебе дали добро :)

Можешь продолжать делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, помощь пришла с неожиданной стороны! Пойду за напильником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по рукояти даже пластунский нож вспомнить , а там то наверное парни знали как удобнее , веками подгоняли . Хотя...оно вам надо ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стОит поминать пластунский нож к ночи  ;)  :D если нет желания, чтобы в ответку процитировали Отелло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


После этого возвращайтесь на наш форум, прочтите все от корки до корки и если что-то еще не будете знать в конце, задайте вопрос.

 

Когда после всего вышеперечисленного столкнетесь с местными агрессорами - все равно не сдавайтесь !

При виде Мака в теме они, как правило, затихают ! (http://rusknife.com/topic/11947-%D0%BD%D0%BE%D0%B6-%D0%B8%D0%B7-%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8/page-5?do=findComment&comment=494199)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пластуны.......................................................................ну ладно не буду на ночь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


планируемого к принятию на вооружение.

 

В какие подразделения, если не секрет !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


веками подгоняли
это как Вий? :blink:

 

 


не секрет !?
Дмитрий, Вы же понимаете, что после того как Вам это расскажут, Вас придется ликвидировать? :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по рукояти даже пластунский нож вспомнить , а там то наверное парни знали как удобнее , веками подгоняли . Хотя...оно вам надо ? :D

Они да, веками подгоняли ..... подгонят, бывало, кому-нибудь свой нож за толику малую, и горилку з перцим накернят, через пару веков опять подгонят и опять накернят. Пластуны они такие ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдааа тут явно не златоустовские парни  :D с теми хоть поговорить можно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть о чем , в чем они разбираются разумеется , попроще они как то . А у вас тут все на бизнес заточено что ли ))) тайна комерческая и все такое ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на пизьднес? Да мы чисто побазарить о бабах и о водке, уральские эти да, эти все о марже, да о марже. Суровые уральские пельм .... парни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 О людях они немного думают  :) потому и не говорят о водке и женщинах , когда о ножах идет речь  :D

Ладно я понял все , извините , пойду я вобщем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вясна однако, видимо обострение, кризис. Поимаешь, человеку лень форум почитать, лучше порассказать что услышал в агентстве ОБС (одна баба сказала)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Моей коллекции интрудеров прибыло. Термоциклированная CPM3V Алана. Работа Стаса Encaracolado.

msg-59-0-09751500-1467758660.jpg

msg-59-0-52826800-1467758702.jpg

msg-59-0-58158700-1467758637.jpg

msg-59-0-66742000-1467902457.jpg

msg-59-0-84640900-1467902477.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.