Перейти к публикации

Знак форума


мак

Рекомендованные сообщения

фоном-то можно разные флаги подставлять, жовто-блакитний и в девизе "по-російськи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ледоруб это предмет разборки между мексиканцем и евреем, русский народ здесь не при делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькое замечание: складень нужно сделать чуть тоньше, а "загибулину" от Р толще, сейчас дисбаланс особенно заметен в маленьком размере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, я сливаюсь, эта композиция меня угнетает, развивайте дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, я сливаюсь, эта композиция меня угнетает, развивайте дальше.

Хм... Обычно мои работы не нравятся... :) Для поддержания темы... :)

post-20-054771700 1284645704_thumb.jpg

post-20-038374200 1284645743_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, прикиньте, взяться за такое древко и со всей дури ... пальцы в одну сторону, сам в другую ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это примерно треть вариантов с крокозябрами... :) Озадачивать - так по полной! :)

Мля! Уже и здесь проблемы с загрузкой изображений... :)

post-20-040856200 1284648533_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдается, мы погрязли. :)

 

Цитата: "ПОГРЯ́ЗНУТЬ, погрязну, погрязнешь, прош. вр. погряз, погрязла, и (редк.) погрязнул, совер. (к погрязать) (книжн.). Глубоко погрузиться, увязнуть в чем-нибудь липком, топком".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины... остановитесь, а?!! Это взрыв мозга. Один такой топик уже есть, может, хоть этот без новаторских идей?!! :)

Последний ч/б вариант нра, белое на синем нра, золото на красном и триколор категорически не нра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, зря тут начали топоры обсуждать, тему закрываю, если кто хочет продолжить, открывайте новую. Считаем, что знак форума выбран, но это не исключает эксперименты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.