Перейти к публикации

Мачете из фильма "Книга Элая"


Рекомендованные сообщения

Любопытно, чей конкретно чертеж? Вроде Хиббен его делал, но на чертеже нет его фамилиё, да и в метрической системе добавлены размеры зачем-то, Жиль точно бы не стал. Про клинок понравилось - либо мягкая сталь, либо люминь... откуда чертеж-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Позаимствовал" на испаноязычном ножевом форуме. Откуда у них - без понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не заказывали их этого года нож? Мой наконец-то через пару недель должен приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, то регулярно, в этом году уже три заказал и получил, но не просто так в лоб. Если мы об одном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно, что не об одном: они только-только начали рассылать в прошлом месяце, некоторые даже начали прикалываться, что если подождать ещё немного, то нож за одним будет 2011 года. Прийдёт нож, я обзор сделаю и на нём можно будет лого форума увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элай, во время своих странствий, побывал в подземном переходе м. Авиамоторная. Там он и добыл свой нож http://www.piratopt.ru/?go=good&act=view&id=916 Только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У китайцев дырки неправильные и рукоятка не кожей убитого зомби обмотана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это он и прототип (первый вариант) Скорее паранг чем мачете или кукря.

post-23-057786400 1284234232_thumb.jpg

 

 

post-23-040818600 1284234249_thumb.jpg

 

Филмовый оригинал продан за 3000 прототип за 900.

 

 

Каскадерские еше в продаже и складень Эли можно еше купить здесь.

 

http://www.premierep...&sort=2a&page=1

 

 

http://www.premierep...roducts_id=7904

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, паранг. Нет, у меня такого нет, как-то не задумывался ... а зачем на нем дырочки, любопытно? И вроде не Хиббен его делал. И 1300 баксов за резиновый меч это сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фильм не понравился.. вот другое дело мачетины из Хищника..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, паранг. Нет, у меня такого нет, как-то не задумывался ... а зачем на нем дырочки, любопытно?

Если по китайскому обычаю, то дырочки (а равно и колечки) - чтобы свистеть (и дребезжать) при взмахе, ужас нагонять на нечистую силу, которая вокруг мельтешит и наровит воина под руку толкнуть. Ну или если не нечисть, то ещё кого закошмарить, кто рядом случился :) :)

 

ЗЫ Мне №8 понравился (у нас вроде такой за ХО не должен сойти? :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Почто паранг дырявили, ироды.

Свистеть страшнее будет? Тогда можно было отверстия ближе к обуху, а в них кольца, а в кольца ленты-было бы еще веселее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.